Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2023, 21:26
Yana2336 Yana2336 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Yana2336 *
Лечение микоплазмы гениталиум

Добрый день! У меня уже отчаяние и депрессия. Уже почти как год мой муж не может вылечить микоплазму гениталиум.
Схемы, которые были испробованы:

1 курс - юнидокс 100 мг, по 1 т. 2 раза в день (10 дней) Циклоферон в/м через день.

2 курс - Вильпрафен 500 мг по 1т. 3 раза в сутки в течении 21 дня.

3 курс - азитромицин 500 мг 1 раз в сутки в 1 день, далее 250 мг 1 раз в сутки с 2 по 5 день.

4 курс - левофлаксацин 1 раз в день в течении 7 дней + свечи генифрон + бифидобактерии

Как итог - ничего не вышло. Теряем уже всякую надежду. А хочется детишек ещё..
Заразился пока я была беременна (было воздержание из за угрозы выкидыша). Сам признался. У меня не выявлено, сдавала ни в одной лаборатории 4 раза.
Наши в секрете простаты эту штуку. Кто может сказать, где возможно сделать анализы на устойчивость к антибиотикам? Что вообще посоветуете? А то посев на неё не берут нигде, аж выть волком хочется..
  #2  
Старый 29.11.2023, 21:44
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,391
Поблагодарили 33,235 раз(а) за 31,584 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
прочтите правила: задаёт вопросы тот, кто болен, а не тот, кто как-то заинтересован в лечении; многие вышеупом. схемы не сушествуют в медицинской природе, но где-то как-то гнездятся в головах местечковых лекарей; тема закрыта. Модератор.

ПС. В 2 клика в пабмеде находится инфа по етапн. лечению болезни в нормальной мед. литературе
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.