Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2007, 22:33
nlafe nlafe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Харьков
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
nlafe *
Unhappy Как бросить пить ?

Пью уже 30 лет. Вначале только после работы по 100 - 200г в пересчете на чистого спирта. Теперь на пенсии и пью побольше, уже иногда не помню как меня приводят домой друзья. Хочу бросить это дело, но не получается ,звотят друзья предлагают, а мне хочется с ними пообщаться и все повторяется.

Мой друг под давлением жены закодировался под гипнозом, как он говорит, пил сначала только Ром-колу, но через месяц сЪехал на смесь водки и Ром-колы.
Я много перечитал всякой литературы по этой теме, включая НЛП программирование, в т.ч. на форуме нотдринк.

Как я сделал вывод - единственный выход бросить пьющих друзей или научить (заставить) их не пить, что по моему безперспективно. Говорит моя жена - ищи себе новых непьющих друзей, а таких нормальных ребят НЕТ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2007, 11:19
nlafe nlafe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Харьков
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
nlafe *
Question

В своей теме слишком сгустил краски и не могу отредактировать сообщение или удалить тему, хотел персонально узнать у админа, но получил предупреждение.

С уважением!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2007, 20:25
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Могу Вас понять.
Кстати в Харькове отличная кафедра наркологии МАПО, была проф. И.Л. Сосина.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2007, 10:32
nlafe nlafe вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.12.2006
Город: Харьков
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
nlafe *
Спасибо за участие Bill !
Я устроился на хорошую работу, новый круг общения, новые проблемы, взялся за свое здоровье. Дружбан мой пьет меньше, нет денег, т.к. с работы ушел, устраивается на новую. При встречах - а это может пару раз в неделю, 0,7 л на двоих Ркацители, Каберне и т.п. Правда он обычно сам потом добавляет еще свое домашнее.
На работе недавно праздновали день рождения одного из коллег, я только пригубил, на вопросы ответил, что не позволяет печень и гипертония, что в общем то соответствует действительности. Сразу и отстали.
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.