Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2017, 23:09
Skorpions Skorpions вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Пенза
Сообщений: 4
Skorpions *
Агрегация Тромбоцитов с адф

Здравствуйте!
Прокоментируйте пожалуйста анализ агрегации.
Написано :
Средний радиус макс 19,5 (0'18°) макс наклон 55,4 (в 0'10°)
Светопропускание : макс 63,6 (в 3'49°) макс наклон 109 (0'21°)
PLT -162 (215)
HGB -139
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2017, 23:13
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
прочтите пожалуйста правила публикаций сообшений и добавьте проигнорированную инфу, большинство агрегаций тромбоцитов, сделанных наобум, не несут никакой полезной клин. информации, но являются хорошим источником финансирования работников местечковой лаборатории
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2017, 23:46
Skorpions Skorpions вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Пенза
Сообщений: 4
Skorpions *
Извини пожалуйста, но я вас совсем не поняла. Я еле сообразил как написать и куда , а вы мне пишите что б я "добавьте проигнорированную инфу" доя меня этоттемный лес.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.12.2017, 23:49
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При создании темы на форуме врачебных консультаций раздела гематологии, пожалуйста, указывайте пол, возраст, рост, вес, опишите жалобы/причины обращения за консультацией. Без этой информации просьбы прокомментировать результаты проведенных анализов не имеют никакого смысла, так как данные лабораторного исследования без описания клинической картины не могут быть корректно интерпретированы. Необходимо указывать ВСЕ результаты общего анализа крови, а не только цифры, отклоняющиеся от нормы. При оценке нестандартизированных анализов (гемостаз, иммунологические) также необходимo указать и границы норм. https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=135787
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.12.2017, 01:50
Skorpions Skorpions вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Пенза
Сообщений: 4
Skorpions *
Где мне написать этот вопрос , подскажите.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.12.2017, 01:51
Skorpions Skorpions вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Пенза
Сообщений: 4
Skorpions *
Спасибо! Позже напишу полную картину
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.