Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2010, 00:45
brest1 brest1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2010
Город: Брест,Беларусь
Сообщений: 1
brest1 *
у меня болит вся рука от плеча до кончиков пальцев, так,что я не сплю по ночам

Здравствуйте,меня зовут Елена,живу я в Беларуси в городе Бресте.У меня где-то 4 месяца назад левая рука стала плохо отводиться вперед и назад,иными словами мне стало трудно завязывать волосы в хвост и застегивать бюстгальтер.Диагноз-плечелопаточнгый периартрит.Я обратилась к неврологу(он прописал болеутоляющие противовоспалительные таблетки-ничего не помогло),затем к ревматологу(он прописал уколы противовоспалительные КЕТОРОЛ 5 шт и 8 капельниц ТРЕНТАЛ-никаких результатов),затем к хирургу(он дал укол КЕНАЛОГ в плечо и к ограничению подвижности руки прибавилась боль в плече),потом пошла к частному мануальному терапевту(давил спину до сплошного синяка на спине и с треском крутил шею-15 сеансов-безрезультатно),а сейчас пошла в больницу к другому неврологу-мануальщику,сегодня была первый раз-тянул шею,но хоть не так больно,как первый.В данный момент у меня болит вся рука от плеча до кончиков пальцев,да так,что я не сплю по ночам,а если и усну,то через полчаса поднимаюсь,Т.К.рука немеет,болит постоянно.Я разочаровалась в отечественной платной и бесплатной медицине,никто из врачей ничего конкретного не говорит,а только нелестно высказывается про лечение предыдущего врача-вот такая грустная картина у меня.В Интернете тоже ничего конкретного не нашла.Я хотела у вас попросить что-то мне посоветовать,может какое-нибудь спасение предложите или ссылку в Интернете подскажете.
С уважением Шолоник Елена .
Спасибо и всем всего хорошего
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2010, 01:07
Аватар для AslanE
AslanE AslanE вне форума
медицинский разнорабочий
      
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Cтаврополь
Сообщений: 1,638
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 368 раз(а) за 361 сообщений
AslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Лет Вам сколько? Какая рука? Чем занимаетесь? К ортопеду обращались? Какие-нибудь исследования были? Травмы были?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.