Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2017, 22:37
marijaGaldina marijaGaldina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 5
marijaGaldina *
Кровавые выделения после переноса ЭКО

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 31год. 22.11.2017 был осуществлён перенос эмбрионов АВ4 и ВВ3. Перенос был сложный, в связи с тем, что матка смещена в связи с прошлыми операциями. Пробовали несколькими способами, Но в итоге все получилось. И всё было хорошо, немног тянул живот, но через 3 часа стало, простите, пучить, а ещё через 20 мин обнаружила розовые выделения на прокладке. Врач сказала, что это можеть быть механическое повреждение, в связи с трудностями проникновения и то, что я колю клексан, сказала выпить 2 но-Шпы и Транексам. Я очень надеюсь что так и есть, но меня смущает тот факт, что слегка тянет матку и что выделения появились не сразу, а через несколько часов. Какие причины ещё могут быть? Я очень боюсь, что эти выделения маточные и с ними могли выйти мои эмбрионы. Заранее спасибо за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2017, 12:15
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш врач назвал наиболее вероятную причину выделений.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2017, 16:09
marijaGaldina marijaGaldina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 5
marijaGaldina *
Спасибо большое за ответ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.11.2017, 20:33
marijaGaldina marijaGaldina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 5
marijaGaldina *
Цитата:
Сообщение от Борис Каменецкий Посмотреть сообщение
Ваш врач назвал наиболее вероятную причину выделений.
Ещё раз простите, а какие могут быть последствия? Я боюсь, что вместе с этими выделениями могли выйти эмбрионы, так как очень тянуло живот, а сегодня вообще словно ничего и небылио.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.11.2017, 20:37
marijaGaldina marijaGaldina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 5
marijaGaldina *
Простите, а какие это может вызвать последствия? Могли ли мои эмбрионы выйти вместе с этими кровавыми выделения, этот вопрос связан с тем, что ещё тянул живот. А сегодня вообще тишина...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.11.2017, 12:16
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эмбрионы "выйти" не могли.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.