Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.11.2017, 09:55
OlgaOOO OlgaOOO вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Дн
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OlgaOOO *
Это неудачное ЭКО?

Добрый день!

Был криопротокол (8 лет криохранения), предыдущие оба раза ЭКО (от этой же пункции) родились здоровые дети, неудачных попыток не было.

Подсаживали в этот раз два эмбриона 8ав и 4в. Это мои последние эмбрионы, и, соответственно, последняя попытка ЭКО (в силу возраста ничего выращивать заново уже не планирую).

Сдача ХГЧ была назначена врачом на 14-15-й дпп. Торопилась, и не задала вопрос, почему так поздно сдавать.
Не утерпела, сдала кровь на ХГЧ ровно через неделю после подсадки, т.е. на 7-й день - результат "меньше 1" при небеременной норме лаборатории 0-5.

Пока продолжаю назначения, но как-то даже не знаю, может, стоит уже сдать сейчас (например, завтра, на 9 дпп) и если опять ноль ХГЧ крови, то уже и не пить зря препараты?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2017, 18:31
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На 10-12 день после переноса эмбрионов (при положительном результате) уже какие-нибудь цифры должны быть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2017, 01:28
OlgaOOO OlgaOOO вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Дн
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OlgaOOO *
Сдала на 9дпп - ничего. Отревела уже своё (оказывается, почему-то самодовольно верила что неудачи это не про меня). Для очистки совести докупила лекарств только по 12-й дпп, вот на него и сдам окончательно..
(подняла анализы по первым двум случаям - на 11-й дпп было 600 с чем-то с дочкой и 88 с сыном)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2017, 16:35
OlgaOOO OlgaOOO вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.11.2010
Город: Дн
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OlgaOOO *
Добрый день!

Да, у меня действительно ничего не вышло..

Просто, как читала, нередко бывает, что после неудачных подсадок беременеют сами (на отмене гормонов). Вот собственно и возникает мысль "а что если"?.. Под "если" я имею в виду сделать попытку в естественном цикле, без стимуляции овуляции, с единственной яйцеклеткой. Так как криоэмбрионов больше не осталось. Мол или получится, или нет.. Просто у меня нет маточных труб, самостоятельный вариант исключен. А потом, если вдруг получится, сделать тест (сейчас есть какой-то платный, ок. 30 тыс., со 100% точностью результата) на врожденные дефекты, из-за моего возраста.

Стоит ли так поступить? А если стоит, то как скоро? Сейчас у меня 1-й цикл после неудачи, первая его половина.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.