Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.10.2006, 18:40
asav asav вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 23.02.2006
Город: Тольятти
Сообщений: 45
asav
Хламидия-пневмония

Мне врач (к сожалению сейчас не могу пока у него проконсультироваться) поставила задачу проверить свое окружение на хламидию-пневмонию. Я больше всего общаюсь с матерью 65 лет. Анализ ИФА в 5 горбольнице показал антитела M сомнительно G не делают, а в КВД показал отсутствие антител M и G. Что это значит? У нее все болит сколько помню. Стоит ее мучить еще анализами, а то думаю ее мог заразить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2006, 18:50
filbi filbi вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Mосква
Сообщений: 715
Поблагодарили 124 раз(а) за 105 сообщений
filbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеfilbi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от asav
. Анализ ИФА в 5 горбольнице показал антитела M сомнительно G не делают, а в КВД показал отсутствие антител M и G. Что это значит? У нее все болит сколько помню. Стоит ее мучить еще анализами, а то думаю ее мог заразить.
У вашей матери нет инфекции Cl.pneumoniae ни в каком виде, судя по анализам. А болеть все может и без всяких хламидий, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2006, 19:35
asav asav вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 23.02.2006
Город: Тольятти
Сообщений: 45
asav
Cl.pneumoniae может вызывать:
1. слезотечение
2. покраснения белков глаз

Комментарии к сообщению:
Dr. не одобрил(а):
yananshs не одобрил(а):
Tim Vetrov не одобрил(а): В разделе для врачей не место вопросам пациентов. Тема перемещена.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.10.2006, 21:12
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, не размещайте вопросы пациентов в форуме для общения врачей.
Может быть и другие вопросы пациентов тоже перенести в общий форум по инфекционным заболеваниям?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.