Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2019, 13:18
Tosikya Tosikya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.07.2019
Город: Сумы
Сообщений: 1
Tosikya *
Глубокий прикус, подскажите какой метод исправления выбрать

Доброго времени суток. После очередного приёма у стоматолога, и беседы на тему истирания зубов, которые я вижу по первым резцам, их окончания практически прозрачны на свету.Ещё есть чувствительность, что правда на вдихание воздуха время от времени, на мед почти всегда, сладкое. И была проблема бруксизма, последние год вообще не замечаю, но при нервно перенапряжении раньше бывало частенько потресковали зубы и образовались сколы.
В результате консультаций мне предложили сделать слепок и капу чтоб я в ней спала ночь, и через пару месяцев доростить для исправления глубокого прикуса. Что правда есть ещё проблема, у меня щёлкает правий челюстной сустав. Когда шыроко открываю рот, чем довожу до жути стоматолога, и когда ем твёрдую пищу. Исправит ли это исправление прикуса? Другой стоматолог посоветовал поставить брекеты, и сказал, что идеально бы на 1,5-2 года.
Но это все я за тормозила так как у меня капюшон над правой восьмеркой воспалился, мне его срезали и сейчас пока восстанавливаюс ь, хочу собрать больше информации и определиться что же делать.
Видела здесь что можно выложить фото и получить консультацию, прошу помочь мне в решении проблемы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190724_131011.jpg
Просмотров: 18
Размер:	1.00 Мб
ID:	187008  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190724_122730.jpg
Просмотров: 14
Размер:	1.71 Мб
ID:	187009  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190724_130920.jpg
Просмотров: 11
Размер:	268.7 Кб
ID:	187010  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190724_131144.jpg
Просмотров: 8
Размер:	1.07 Мб
ID:	187011  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.