Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2021, 18:27
Greenastra Greenastra вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 2
Greenastra *
Нуждаюсь в совете - допустимость нагрузок при выгуле собаки ребенком

Добрый день! Вопрос наверное глупый, но требующий для меня ответа.
У меня есть сын 6 лет. Сейчас с ним вместе не живем. Сыну завели собаку породы спаниэль (порода охотничья и очень мощная). Когда приезжаю в гости и выгуливаю псинку, то достаточно сильно напрягаюсь, чтобы поводок с ней удержать (а во мне 90кг). Недавно узнал, что собаку всегда выгуливает сын. Переживаю, что такие несимметричные нагрузки оч. пагубно отразятся на маленьком растущем организме, поэтому буду очень благодарен, если вы выразите свое мнение. Большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2021, 18:51
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы напрасно переживаете на несимметрию нагрузок, естественно, если собака куда-то рванётся, а ребенок ее не отпустит, то могут быть травмы, попробуйте обьяснить ето ребенку - на примере, аналогичном как падаюший горячий утюг, или колючий кактус ловить не нужно
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.10.2021, 21:33
Greenastra Greenastra вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 2
Greenastra *
Спасибо! Перестану беспокоиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.