Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Конференция ТироНет для врачей


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 14.03.2013, 20:00  
annatigra annatigra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9 annatigra *
Галина Афанасьевна, к сожалению нет. Присутствует эндометриоидная киста, которая, пока нет месячных, не растет. Я этот вопрос уже думала со всех сторон. И врач моя гинеколог тоже как-то пока не настаивает. Сильно приливами не мучаюсь, бывают, конечно противные, но.... принимаю Бонисан (соя), который не вызывает рост опухолей. Саму кисту не чувствую.
Ответить с цитированием
  #2
Старый 14.03.2013, 20:17  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,398 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Препараты сои не изучены в отношении побочек ( кроме формирования зоба ) - кто жэ будет их отслеживать, а по основному вопросу они только потому и действуют , что являются слабыми фитостероидами .

Но не суть - российский человек всегда предпочтет химическую структуру растительного происхождения , даже с неустановленными эффектами .


Одним словом , у Вас постменопауза и коже именно это и мешает быть молодой и хорошей , есть дефицит витамина Д , и , соотвественно , вторичный гиперпаратироз
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 14.03.2013, 21:03  
annatigra annatigra вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9 annatigra *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Препараты сои не изучены в отношении побочек ( кроме формирования зоба ) - кто жэ будет их отслеживать, а по основному вопросу они только потому и действуют , что являются слабыми фитостероидами
Да, сейчас нашла информацию об этом. Но я не сама на него вышла, мне его прописала моя эндокринолог (
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.