Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2014, 01:16
Denis14 Denis14 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2014
Город: Tma Tarakan
Сообщений: 2
Denis14 *
Нужен совет и\или диагностика.

Добрый день.
Прошу помощи у специалиста.

Там где я сейчас живу и работаю я не могу обратиться к врачу сейчас.
При чистки печени обнаружил что-то похожее на червей, тела их очень мягкие легко разрушаются, были и длинее экземпляры, смотрите фото.

Если это паразиты то можете ли сказать какие и насколько это серьезно. Думаю, что они сидят у меня в желчном пузыре и\или печени и грызут ее..

Спасибо,
С уважением,
Денис.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.09.2014, 16:41
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чистка печени - бесполезная процедура, никакие паразиты при этом не выходят. Не рассматривайте свой кал и не занимайтесь самолечением.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2014, 20:20
Denis14 Denis14 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2014
Город: Tma Tarakan
Сообщений: 2
Denis14 *
Уважаемая Елена Евгеньевна,

Спасибо за ответ и за Ваш ТРУД на этом форуме.

Будем пытаться добраться до врача, потом может зайду обсудить методику лечения.

Всего Вам доброго!

Денис.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.09.2014, 11:42
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,092
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НИНАДА!!! Я категорически отказываюсь в тысячный раз обсуждать т.н.з. "чистку печени". Поиск по разделу откроет подробности.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.