Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2016, 13:10
maksnio maksnio вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Оренбург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
maksnio *
Гепатит А

Моя внучка 7 лет переболела гепатитом А. Теперь анализы хорошие. Через 2 месяца у нас с мужем путевка в военный санаторий на Черном море под Анапой. В путевку вписана и внучка. Лечащий врач не рекомендовал внучке поездку, аргументируя тем, что ей нужен покой. Условия в санатории отличные: санаторий на самом берегу моря, есть диетическое питание, проживание в больших номерах повышенной комфортности. Я сама не загораю на солнце, только в тени, внучку смогу отследить по этому вопросу. И в вопросе об ограничении физической нагрузки... Вопрос: через 2 месяца после болезни всетаки возможно внучке отдохнуть в санатории? Врач перестраховывается или это действительно вредно внучке? Я знаю, что еще около 6 месяцев необходимо и питание диетическое, и наблюдение за ребенком.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2016, 13:47
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
берите конечно внучку на море

Комментарии к сообщению:
easl одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.