Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2009, 20:51
sqwerl sqwerl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 5
sqwerl *
МКЦ (микроцеллюлоза)

Такового топа не было найдено навигационным поисковиком по форуму
Потому и создаю

под действием рекламы и хвалебных статей в интете в адрес Тройчатки Эвалар я купила сие и вдобавок приобрела (по рекомендации в описании Тройчатки на сайте компании-производителя) микроцеллюлозу таблетированную
от двух фирм-производителей. Ниже - представлены изображения
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


относительно Тройчатки
я не жалуюсь на свое самочувствие и здоровье. но, по всей видимости параноя вещь не шуточная. Прочитав бегло о том, что "каждый хотя бы раз становился хозяином паразитов.." и пр пр очерки, вдобавок и посмотрев фильм ВВС решено было изгнать неизвестно что из себя. Хотя предварительно не были сданы анализы и никаких подтверждений о наличие паразитов в организме у меня не было. Кроме разве что ответов "да" в списке "синдромы заражений паразитами"
это крайность одна

я употребляла тройчатку и МКЦ регулярно четыре дня. ночью вторых суток мне стало плохо. болезненно опорожнялся кишечник. падало давление. холодный пот. фактически на грани потери сознания находилась. утром - повторилось. в общей сложности 5 или 6 приступов. потом появился белый налет на языке. через три дня - сыпь на лице
после этого день - отказалась от таблеток. След- принимала.
позже прочитала посты на форуме

Сейчас таблетки в просторах канализации. Потому как я осознала всю нелепость моей попытки самолечения.
Таблетки МКЦ наверно тоже рискуют присоеденится к Тройчатке

по этой причине
я бы хотела обратиться к специалистам

Инструкция и описание препарата МКЦ соответствуеют действительности на ваш взгляд?
Может ли употребление мкц нанести вред вполне здоровому человеку?
и чем
Описанное плохое самочувствие вызвано приемом антигельментного препарата?


P.S. мне бы хотелось услышать ответ и пояснения. Потому как с этой точки зрения я не смотрела на добавки (да и особо не имела с ними дело) ввиду этого - информации недостаточно

заранее благодарна
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2009, 23:12
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,104
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот тут тема еще одной страдалицы - жертвы поганой Тройчатки http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=69076
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2009, 00:09
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть масса роликов на тему волокнистой пищи
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.01.2009, 08:47
sqwerl sqwerl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 5
sqwerl *
благодарю


малость настораживает как минимум что многие сайты кишат восхвалениями, к тому же сбивает с толка рекомендация РАМН к тройчатке
следует запостить ссылки хотя бы на данный форум на этих сайтах в комментах

ведь любая крайность катастрофична

причем люди верят этой тройчатке еще и потому что у гп Малахова описан курс лечения травами против паразитов. и именно с таким составом
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.01.2009, 11:28
sqwerl sqwerl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 5
sqwerl *
нда..забавный видеоролик


все же
вы не рекомендуете дополнительное употребление целлюлозы?
ввиду своего противостояния бадам
в данном случае imean. не жалующемуся на здоровье человеку
?
и по какой причине
словесно

будьте добры
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.01.2009, 11:36
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку нет никаких данных о пользе этого продукта в профилактике, лечении или реабилитации каких бы то ни было заболеваний.
Поскольку на представленных сканах упаковки заявлена заведомо ложная информация.
Поскольку этот повсеместный обман надоел уже до невозможности.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.01.2009, 12:28
sqwerl sqwerl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 5
sqwerl *
благодарю за ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.