Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2008, 15:47
Аватар для Angel2206
Angel2206 Angel2206 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Королев
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Angel2206 *
боль в спине

Здравствуйте, не знала куда задать этот вопрос. решила в хирургию... Мне 24 года. каждый год мучаюсь со спиной, один наверно неправильный наклон приводит к тому что разогнуть ее я уже не могу, боль страшная...болит все время левый бок, как будто защеммляется что-то, первые три дня я в лежку, еле сползаю с кровати, последущие два дня я согнувшись в пополаме хожу... тут муж положил мне на ночь грелку, стало еще хуже.. никакими мазями мазать нельзя...я кормящая мать, и целый день с ребенком одна...вес малышки 8.5 кг, поднять не могу, боль ужасная, чем лечить и что делать я не знаю...помогите
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2008, 16:29
michmed michmed вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.12.2006
Город: Томск
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 43 раз(а) за 42 сообщений
michmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmichmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Angel2206 Посмотреть сообщение
что делать я не знаю...помогите
Вам нужно обратиться к неврологу. Он проведет осмотр и назначит обследование.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2008, 17:16
Аватар для Angel2206
Angel2206 Angel2206 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Королев
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Angel2206 *
мне не с кем оставить ребенка, муж работает, и эту проблему надо решать сейчас а к врачу ужеидти позже, подскажите чем лечить?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2008, 17:21
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от michmed Посмотреть сообщение
Вам нужно обратиться к неврологу. Он проведет осмотр и назначит обследование.
Проблемой LBP,вообще-то занимается ортопед,именно к нему обычно направляются пациенты,он же способен, выполнить первичное неврологиское обследование,а если посчитает нужным,то может попросить консультацию невролога.
А вот лечить виртуально без осмотра нельзя.

Комментарии к сообщению:
michmed одобрил(а): Съездить в Израиль к ортопеду - тоже вариант . И лечить без осмотра - точно нельзя.
Oleg Garin одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2008, 18:01
Аватар для Angel2206
Angel2206 Angel2206 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Королев
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Angel2206 *
вообщем поняла...ничего мне не остается как надеяться на то, что поболит отвалится
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2008, 18:13
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как не остается? Ребенка с собой и к врачу. В России прлблемой боли в нижней части спины занимаются неврологи.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2008, 21:37
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллега doctor101, в СНГ ВЕЗДЕ с такими проблемами будет разбираться невролог, и Вы это прекрасно знаете.
Тема перенесена.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.