Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2017, 12:51
Khamila Khamila вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2017
Город: Астана
Сообщений: 1
Khamila *
Посттравматический вывих левой лучевой кости

Добрый день! Очень прошу помочь мне чем можете! Может кто владеет информацией касательно клиник, врачей, специалистов куда можно обратиться и нам точно помогут, где они расположены: страна, город.
Дело в том, что у моей младшей сестры этот вывих руки обнаружили примерно в классе пятом или седьмом (12-13 лет было) (Посттравматический вывих левой лучевой кости). Сразу говорю, что диагноз может быть и неверным, я не верю врачам, так как если бы диагноз был точным, то все врачи сошлись бы на одном. Вот уже более пяти лет мотаемся по лучшим больницам и клиникам Астаны и Караганды (Казахстан). Сейчас перестали. Сказали что процентов на то, что рука будет функционировать после последующей операции очень мало. Там нервные окончания, артерия, костей много и тд. Да, так нам так объяснили, если разъясниться на нашем языке. Ее рука держится лишь в одном положении, не поворачивается. Мы перенесли пару операций (ставили спицы, Илизарова аппарат). Все бес толку. Рука не поворачивается. Девочке моей 19 лет. Все врачи усердно пытаются отговорить куда-либо ездить, я понимаю почему))) Потому что у Министерства возникнет вопрос: а наши специалисты получается не справляются? Кому это надо, никому конечно. Если людям пришивают обратно головы, пальцы, руки, неужели нельзя справиться с этой средней сложности операцией? Я так не думаю. Наши врачи делают вид, будто бы все знают и понимают, что они специалисты в этой области, им же лучше знать, вот так забили моей девочке и моей маме голову, что последующая операция и она останется без руки не дай Аллах. Бред сивой кобылы я вам скажу. Даже нервные конечности наращивают, сосуды шьют. Мне кажется есть надежда. Она печатать не может, на велике не может держаться, ножиком и вилкой полноценно не может пользоваться, ребенка (племянников) не может взять на руки, на коньках не может кататься. Кучу всяких ограничений. Шрамов уже не стесняемся Слава Богу. В инвалидности отказали. Рука постоянно ноет. Она нам об этом не говорит. Это большой удар для юной молодой девушки (по ее психике). Она думает как же она своего ребенка будет брать на руки, как ей печатать... Блин, прошу помогите мне с добычей информации. Для меня это очень важно. Дайте совет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2017, 13:44
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Khamila Посмотреть сообщение
Дело в том, что у моей младшей сестры этот вывих руки обнаружили примерно
Очень много лирики и мало информации о сути проблемы. Надо показать фото с амплитудой движений в лучезапястных и локтевых суставах, вращения предплечья. И свежие рентгенограммы проблемной области в двух проекциях.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.