Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.01.2018, 18:54
tanyatsk tanyatsk вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
tanyatsk *
Восстановление цикла + мажущие выделения второй раз за месяц

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна, мне 27, 54 кг, 171 см. Месячные с 12 лет регулярные, цикл 33-35 дней. Никогда не беспокоила болезненность, выделения на протяжении 6-7 дней всегда были до беременности.
Беременность была одна, одни роды КС, во время которых была проведена миомэктомия (о миоме ничего никогда не говорили доктора), пункция параовариальной кисты справа, а также был обнаружен наружный эндометриоз. Во время беременности участковый гинеколог говорила об эрозии.
Через два месяца после родов была на приеме у гинеколога, по ее словам и по УЗИ все было в пределах нормы, не требовалось никакого лечения.
После этого я уехала в деревню к родителям, где жила до полутора лет ребенка, кормила грудью, у гинеколога не была. ГВ продолжаем (ребенку 1,8).
29 декабря начались первые месячные после родов. Все было как обычно. Семь дней выделений. 12 января был ПА. 13 января появились небольшие кровянистые выделения, позже приобретшие коричневый оттенок. Продолжались 6 дней, но странно: одна капля в день могла быть или весь день понемногу. Не могу назвать это даже скудными месячными, скорее именно "мазало". 29 января снова был ПА. Сегодня, 31 января, опять наблюдаю выделения розово-красного оттенка, однократно.
К врачу есть возможность попасть, но лишь на выходных. Разумеется, если ситуация требует безотлагательной консультации, смогу организовать. Не уверена, что это корректно, но была бы признательна за контакты грамотного специалиста в Новосибирске.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.