Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2009, 17:45
AlexanderAF AlexanderAF вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2
AlexanderAF *
Электронные сигареты

Граждане форумчане, подскажите, кто-нибудь покупал электронные сигареты или может быть друзья, знакомые покупали. Посоветуйте, что можно выбрать для себя, хотелось бы бросить курить или хотя бы снизить нагрузку на организм. Поделитесь опытом плз
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2009, 22:11
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У меня есть один пациент, который купил такую сигарету, заправляется она, по-моему, жидкостью, содержащую никотин. Она помогает ему не курить обычные сигареты. Выглядит как модель обыной сигареты, когда делаешь вдох через нее, загорается огонек на ее конце и идет дымок. Однако в легкие ничего не попадает.
Это мой собственный опыт, пока еще не нашел исследований, в которых бы с точки зрения доказательной медицины обосновывался такой метод.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2009, 02:57
AlexanderAF AlexanderAF вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2
AlexanderAF *
Спасибо, Борис

Спасибо, Борис за оперативный ответ. Сейчас поискал в инете информацию, нашел несколько сайтов. Думаю не сделать ли себе подарок на день конституции Вообще, судя по записям, они существуют довольно таки давно в России, около 3-4 лет. Странно, что я о них впервые услышал несколько дней назад. Если закажу - обязательно отпишусь по результатам, думаю многим будет интересно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.