Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2007, 19:19
gaby gaby вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 15
gaby *
посоветуйте,наркологи, психологи.

Здравствуйте.
Случайно обнаружила, что моя дочь начала принимать наркотики.Они называют это shisha .Я думаю,что это гашиш. видела фото: кальян, клубы дыма и она курит.
Что делать? Она живет в другой стране. Студентка, 19 лет. Достаточно умная девочка, но характер тяжелый.
Я готова выдернуть ее из университета, да вот только не уверена, что это что-то исправит, и что после этого она еще больше и ьыстрее не покатится вниз.Этот университет был ее мечтой. Мечта сбылась. Даже спипендию дали. Сейчас попойки, курит, да еще и наркотики.
Написала ей письмо.Боюсь отправлять.Боюсь, что совсем замкнется.
Что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2007, 09:22
Samoshkin Samoshkin вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.06.2002
Город: Самара
Сообщений: 2,511
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Samoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSamoshkin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если описанная ситуация имеет место быть, необходимо очное обращение к психиатру-наркологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2007, 06:45
schumacher schumacher вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2007
Город: г. Азов
Сообщений: 7
schumacher этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Извините, конечно, но насмешили) Шиша - это кальян. Ваша дочь курит ароматизированный табак. Это не опаснее сигарет. Вы зря волнуетесь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.10.2007, 07:20
gaby gaby вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 15
gaby *
Спасибо за ответ, Шумахер.
Но у меня есть основания полагать, что все не так безобидно. Я не думаю, что weed - это ароматизированный табак. Может я чего не понимаю? Да и самочувствие после курения табака не должно так уж резко падать. И голос не должен так сипеть. А может это со мной что не так?
Сегодня в разговоре с дочкой муж произнес слово наркотик. Потом она в разговоре с друзьями недоумевала: откуда родители знают про "это".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.