Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2014, 01:46
cinqiz cinqiz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
cinqiz *
Unhappy Употребление гашиша

Здраствуйте,меня зовут Чингиз.Более 5 месяцев назад я употребил гашиш ,никогда в жизни я не пробывал наркотик ,но выпускной меня выбил из жизни,через месяц у меня начались головные боли через некоторое время проснувшись у меня в глазах туманность ,ошушения не самого себя,мой головной мозг был убит .прошло много времени ошушения нереальности осталось иногда панические атаки,я скучаю по нормальной жизни.Скажите пожалуйста можно ли выличиться этой дрянью)И как мне с ним бороться??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2014, 15:15
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чингиз, здравствуйте! Ответьте на вопросы. Первый приём наркотического средства был с какой целью? Что значит "выпускной выбил из жизни"? Вы продолжаете принимать гашиш? "Ощущения нереальности" и панические атаки начались до или после приёма гашиша.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.