Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2012, 12:47
Andreyponul Andreyponul вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: 1111
Сообщений: 2
Andreyponul *
Lightbulb Понял что я наркозависим

Здравствуйте ув. врачи:бц: прощу совета
Мне 25 лет последние 3 года употреблял амфетамин, постоянно думал что вот еще разок и все больше не буду и это не буду затянулось на 3года+ последние 6 месяцев употребляю почти каждый день или через день.
Так вот неделю назад решил что или шас брошу или никогда эти 6 дней не употреблял и строго решил не употреблять никогда(кстати марихуанну бросил курить 6 недель назад):бб:
Хочу узнать что мне пить или кушать для востановления арганизма витамины таблетки может, с нервами чтото невпарядке я этого незамечаю но окружаюшие говорят что я агресивный и придирчивый ко всему.
В наркологию непойду это 100% буду сам справляться нехочу быть официальным наркоманом, раньше реально не понимал что я наркоман может и понимал но не хотел об этом думать открыв глаза и взглянув вокруг на сына 4года, дочь 5мес понял что не смогу их подвести.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2012, 21:24
Andreyponul Andreyponul вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: 1111
Сообщений: 2
Andreyponul *
Вижу тут все сильно заняты, ну может попоже найдется у кого время, тем временем я проанализировал когда мне хочется наркотика и понял что если я не употребляю алкоголь то на данный момент у меня он вызывает только отвращение а когды выпью сразу хочется делаем вывод что пить мне нельзя либо кадироваться чтоб 100% либо сила воли. Кстати вот еще удалил все номера барыг и всех знакомых у кого есть эти номерки а местному барыге наверно пойду разок в ногу стрельну и скажу чтоб избегал либо 2й раз в голову будет, думаю что от форт травма с ногой нече серьезного не случиться)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2012, 21:36
Аватар для Eugenikom
Eugenikom Eugenikom вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: Калининград
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) за 153 сообщений
Eugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEugenikom этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете обратиться к наркологу анонимно, амбулаторный курс лечения должен включать кратковременную фармакотерапию (приём лекарств) и психотерапию на протяжении 3-6 месяцев.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.