Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Лабораторная диагностика > Форум для общения врачей и специалистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2011, 00:58
assanov assanov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 29.12.2010
Город: almaty
Сообщений: 12
assanov *
8-diff -это что?

В мае наш шеф ездил в Берлин на выставку Евромедлаб,теперь требует от меня заявку на геманализатор 8-Diff Самому интересно -это что? У нас и 5-diff то нет для поликлиники-нонсенс. И Что он еще считает? Называется Октра?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2011, 07:49
AlexT AlexT вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 12.06.2003
Город: Кривой Рог
Сообщений: 861
Поблагодарили 64 раз(а) за 61 сообщений
AlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexT этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну до заказа еще похоже далеко - это был только preview новой системы от HORIBA/ABX -Octra LX
Что считает - я думаю 5-дифф + незрелые гранулоциты, моноциты, лимфоциты. Во всяком случае это были RUO параметры на их последних анализаторах Pentra DX-DF 120 (которые 32-49 параметровые)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.