Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2018, 03:16
valechka88 valechka88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 12
valechka88 *
Кашель с марта

Добрый день,уважаемые доктора!Мне 30 лет,в начале марта заболела,температура 38,кашель сильный,тяжелый,насморк,иногда темпер.спадала,чувствовала лучше себя.Ходила к врачу,назначили лазолван,ингаверин,темпер.прошла,чувствовала лучше,но кашель не проходил,уже конечно не такой мучающий был,сдавала общий анализ крови,флюрографию,легкие чистые все хорошо(в марте),но кашель и насморк тоже остался,пошла опять к врачу,назначила флемоксин и ацц,пропила,капала сама в нос все это время Ринонормом,Ринофлуимуцилом,не помогло...периодически еще капаю нос,гундошу,хоть и физио проходила,но вот с носом и кашлем беда,иногда голос сипит,ночью не кашляю,с утра сморкаюсь слизь белая выходит,все это еще бывает в носоглотке застревает,когда кашляю мокрота тоже белая,иногда прозрачная,иногда немного мутная,без крови и запаха,к лору не ходила...Скажите пожалуйста,мне опять к врачу надо?идти кровь сдавать кровь и может легкие еще проверить?Уже не знаю что и думать,может это из-за носа у меня.....с носом у меня постоянно проблемы..ответьте пожалуйста.Т.к,у меня маленький ребенок,очень переживаю.Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2018, 10:59
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не исключен синдром постназального затека, не исключен аллергический процесс. ОАК и осмотр отоларинголога.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.