Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Правда о целителях

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2002, 00:50
dochka dochka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 04.11.2002
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2
dochka *
Question Водка с маслом

Слышали ли вы о нетрадиционном методе лечения водкой с маслом, если да, то что вы по этому поводу думаете.
Как вы относитесь к газете ЗОЖ, которая рекомендует этот метод.
  #2  
Старый 09.11.2002, 07:35
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Слышал. Полная галиматья. ЗОЖ - прибежище таких же недоумков, как и Шевченко.
  #3  
Старый 09.11.2002, 07:42
Аватар для Libman-Saks
Libman-Saks Libman-Saks вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 02.10.2001
Город: Лисичанскa
Сообщений: 504
Libman-Saks этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Я предпочитаю икру с коньяком!
  #4  
Старый 09.11.2002, 08:01
Аватар для Onkolog
Onkolog Onkolog вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Россия, Брянск
Сообщений: 1,822
Onkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOnkolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: Libman-Saks
Я предпочитаю икру с коньяком!
и это гораздо полезнее!
  #5  
Старый 09.01.2003, 15:19
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Talking

А я в студенческие годы слышал об успешном применении данного сочетания. Использовалось оно для выигрывания в спорах "кто кого перепьет".
Так вот, если перед употреблением алкоголя сначала выпить стакан растительного масла, то затем можно значительно легче выпить большое количество водки. Рекомендуется пить залпом и из горла.
PS. Необходимо также учесть побочное действие данного средства - сами знаете, какое...
  #6  
Старый 09.01.2003, 15:36
Marina Olsson Marina Olsson вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2003
Город: Sweden
Сообщений: 53
Marina Olsson этот участник имеет плохую репутацию на форуме
slyshali.. i sbolshim yspehom primenjayt onkopazienty......i ne tolko.....

Комментарии к сообщению:
yakov не одобрил(а):
Timur не одобрил(а):
  #7  
Старый 18.03.2003, 16:02
Аватар для Dmitry P.
Dmitry P. Dmitry P. вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.09.2002
Город: Москва
Сообщений: 50
Dmitry P. о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Насчет ЗОЖ

Уважаемый Onkolog. Надеюсь, Вам хватит самоуважения, чтобы извиниться - и передо мной, как работником редакции ЗОЖ, и перед сотнями людей со всей страны, которые пишут письма в ЗОЖ, многие, очень многие - по поводу водки с маслом. Я работаю непосредственно с письмами, держу их в руках. Считаю себя реалистом и верю только видимому для меня результату. Можно не поверить и охаять одного, двоих. Но когда пишут десятки, сотни людей, причем совершенно из разных мест, от больших городов до маленьких деревень, не поверить в это трудно. Водка с маслом помогает, хотя и далеко не всегда, что вполне естественно. Во-первых, каждый организм индивидуален, что хорошо для одного, то плохо для другого. А во-вторых, болезнь может быть на той стадии, когда уже ничего не может помочь. В частности, это было с моей тетей. Ей водка с маслом уже не помогли выжить, но она умерла без боли, и это была заслуга именно водки с маслом. Я это видел своими глазами.

Комментарии к сообщению:
yakov не одобрил(а):
Dr.Nathalie одобрил(а): фи!
Timur не одобрил(а):
  #8  
Старый 18.03.2003, 16:45
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какой Вы результат видите, Дмитрий? Письма? Так бумага она все стерпит. Вы же людей-то не видите. А газета Ваша и в самом деле прибежище шарлатанов. Так что, Дмитрий, как говорится в известной рекламе: "Вы, Иван, пардон муа, пивовар?" Вот и варите свое пиво. А людей лечить пусть будут те, кого этому учили.
  #9  
Старый 18.03.2003, 16:54
Аватар для Dmitry P.
Dmitry P. Dmitry P. вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.09.2002
Город: Москва
Сообщений: 50
Dmitry P. о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Вы не совсем правы

Не надо всех грести под одну гребенку. Мы с Вами сталкиваемся с одной глобальной проблемой: это вражда официальной и неофициальной медицины. Я не фанат народной медицины, не буду бить себя кулаком в грудь. Но то, что она есть и может быть эффективной - это факт неоспоримый. Через мои руки прошли тысячи писем, со всей России, Вы считаете, что все до единого врут? "Отморозков" хватает, согласен. Некоторые методы лечения, которые люди предлагают и утверждают, что они вылечиваются ими, у меня вызывают омерзение, или что-то похожее, например уринотерапия, лечение суставов снегом с солью, ну и так далее. Но о многом пишут совершенно незнакомые друг другу люди, как об успешном лечении, многие пишут о том, что Шевченко, Неумывакин, Клара Доронина спасли жизнь им или их родственникам, друзьям. Вы считаете, что они все врут? В таком случае, Вы слишком много на себя берете. Еще раз: я читаю, так сказать, первоисточники, письма людей, а не то, что потом редактора из них делают и публикуют. И кстати, до появления официальной медицины была только народная медицина, и она была эффективной, люди же не вымерли до появления официальной медицины, тогда для кого бы она была нужна? Есть много крайностей, но если разумно к этому подходить, то можно найти полезное и интересное. Очень жаль, что люди все дальше уходят от естественного и признают только химию.
  #10  
Старый 18.03.2003, 18:52
Аватар для Dmitry P.
Dmitry P. Dmitry P. вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.09.2002
Город: Москва
Сообщений: 50
Dmitry P. о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
В дополнение к предыдущему

Кстати, господин Gilarov, сразу даже не догадался написать на Ваши слова: "А какой результат видите Вы?" Вы невнимательно читали: я написал про свою тетю, это конкретный результат. А плюс десятки писем от людей, не связанных друг с другом и не имевших возможности сговориться Я читаю не газетные выжимки, а письма!

Комментарии к сообщению:
одобрил(а): я хотел лечить рак прямой кишки маслом с водкой в декабре 2000-го, но мне посоветовали тодикамп. Опухоль 3-й стадии рассосалась за 20 дней!
  #11  
Старый 19.03.2003, 02:41
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: Dmitry P.
Не надо всех грести под одну гребенку. ...
Некоторые методы лечения, которые люди предлагают и утверждают, что они вылечиваются ими, у меня вызывают омерзение, или что-то похожее, например уринотерапия, лечение суставов снегом с солью, ну и так далее.
Вы не правы, уважаемый Dmitry P.
В вопросе изучение эффективности методов лечения как раз следует "всех грести под одну гребенку", т.е. оценивать их достоверность непредвзято и только на основе реальных фактов. В этом плане письма с описанием чудодейственности урино- или копротерапии, вне зависимости о Ваших эмоций, ничуть не хуже и не лучше аналогичных писем в поддержку любого другого метода, в т.ч. и обсуждаемого здесь.
  #12  
Старый 19.03.2003, 10:05
Аватар для Dmitry P.
Dmitry P. Dmitry P. вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.09.2002
Город: Москва
Сообщений: 50
Dmitry P. о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Любой вид лечения индивидуален, аллопатический он или народный по своей сути. Ведь и в официальной медицине что-то может нравиться, что-то нет, если можно так сказать, помогать или не помогать пациенту. Так что можно сказать глобально: признаю (или не признаю) официальную (или народную) медицину. А можно и конкретно о каком-то виде лечения сказать: подходит - не подходит, по эффекту лечения ли, психологически ли (что тоже не маловажно, на мой взгляд, для излечения).
  #13  
Старый 19.03.2003, 11:35
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите, Дмитрий, Вы не могли бы, как работник редакции ЗОЖ, выражаться яснее.
  #14  
Старый 19.03.2003, 11:38
Аватар для Dmitry P.
Dmitry P. Dmitry P. вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.09.2002
Город: Москва
Сообщений: 50
Dmitry P. о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Smile

Что Вам не ясно, говорите конкретнее.
  #15  
Старый 19.03.2003, 11:49
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы что же, хотели сказать, что если водка с маслом психологически приятнее уринотерапии, то и эффективность ее выше?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.