Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > ВИЧ-инфекция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2015, 18:36
vin111 vin111 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
vin111 *
Очень хочу понять что со мной!

Добрый день! 25 января прилетел из Тайланда. Отдыхал там месяц. В первую неделю, вроде даже до Нового Года был контакт с тайкой и порвался презерватив. Сколько именно был порван я не знаю. Я через 30-40 мин продизенфецировал мирамистином. Забыл про это. там пару ночей после этого в разбивку просыпался с мокрой подушкой и немного простынёй. по приезду в мск носовая полость слизестая покрылась на первые два дня кровавой корочкой (болячками). Повторюсь, прилетел 25 января. Вроде всё нормально было. На день 3-4 уснул в кино, на следующий день уснул на мьюзикле. потом померил температуру...37-37.2 (она до сих пор. уже больше 5 недель прошло) на 5-6 день просто пролежал дома и проспал дня 3 подряд... думал может окклиматизация или ещё что. все говорят что похудел, но по весам незначительно. В итоге 2 февраля (спустя 4-5 недель после этого акта) сдал ИФА в Инвитро- отрицательно. все дни когда я лежал дома болела голова и последующую неделю наверно...потом прошло. Стул всё время нормальный. лимфы вроде тоже впорядке. но температура утром 36.6 или ниже...(35.9-36)...через час или два она поднимается. вечером как правило снижается...или такаяже. Сосуды глаз красные. просыпаюсь с шумом в ушахи глаза открываю и там как будто картинка мерцает и еть тёмные мушки на свет когда смотрю, целый месяц. как резко встаю укачивает иногда немного темнеет в глазах и немного штормит.Делал узи почек и брюшной полости-всё нормально.сдавал кровь общую, мочу и кал_ всё нормально. Слабость есть и в тоже время напряжённость ..давление 120-80...130-70...137-72...в этом духе.всегда поразному. в кишках и жкт вроде ощущение очень неприятное... вот сегодня даже подташнивает немного совсем...раньше вроде тоже бывало. на протяжении сего времени в городе просыпался (вечером, утром, ночью) с мокрой головой, и мокроватой спиной. Ещё в первую неделю немного была лихорадка на улице дрожь. до сих пор нормальный стул , нет очевидно вздутых лимф, кашля...может только язык больной немного, но язв нет. руки потряхивает немного.. кости и мышцы не ломит. Внимание и сосредоточенность ухудшились. Может самовнушение или на нервах, но ещё сдал анализ 20 февраля - отрицательно. Меня уже трясёт так неделю шестую. первая неделя была сильновыражена, а остальные 4-5 вот как сейчас... Что делать? Это нормально что спустя месяц после секса уже как шестая неделя вот такая ужасная. каждый день почти одно и тоже. Эти симптомы характерны? Ноги ещё потные. общее состояние напряжённости и в тоже время усталости. Вроде не сонное. Ах да, ещё немного прыщиков на руках выскочило, но я это связываю с тем что я очень стал много есть...и набрал с приезда 6-7 кг за 3-4 недели. рост 190 вес сейчас 110-112. Заранее огромное спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2015, 16:31
Аватар для KhasanovMD
KhasanovMD KhasanovMD вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 479 раз(а) за 417 сообщений
KhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите по ссылке и загрузите результаты тестирования.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2015, 21:03
vin111 vin111 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
vin111 *
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 18.

Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Посчитал нужным заполнить первые два. Я просто ощущаю нагрузку на организм...да, конечно переживаю по этому поводу. постоянно прислушиваюсь к своему организму и тд...больше беспокоит увеличение вннозности с прибавкой в весе...странно.обычно венозность при похудании проявляется. глаза красные всегда. но сон вроде нормальный.Единственное что я стал просыпаться часов в 5-7 иду в туалет и иду обратно досыпать. шестую неделю нездоровое состояние...плюс я как открываю глаза вижу паутинку...некую..или рябь...сложно описать словами+ шум небольшой в ушах.сразу как просыпаюсь. сегодян вот опять вроде немного вспотел...но не было такого что прям вся простынь мокрая и подушка. анализы на вич дважды минус. и сегодня пришёл ответ по иммуноглобулинам A M G:
G-10.4
A-2.4
M-1.6
везде вроде норма... Но это уже больше двух месяцев прошло после секса... и уже шестую неделю эта хрень сомной происходит. ещё слабость некая и в ногах втом числе. сдавал AMG несколько дней назад 3 числа.
чувствую постоянную нагрузку на организм и немного заторможенность внимания, рассеянность и память. Я не самовнушаю себе, просто заметил. Возможно это изза волнения и тд, но я пью афобазол, настойку пиона, и глицин...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2015, 21:27
Аватар для KhasanovMD
KhasanovMD KhasanovMD вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 479 раз(а) за 417 сообщений
KhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Симптомы, которые Вы описываете не специфичны для ВИЧ и так быстро не развиваются.
По результатам тестирования Вы сами видите, что необходимо очно поработать с психотерапевтом, а не заниматься самолечением сомнительными препаратами.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2015, 22:47
vin111 vin111 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
vin111 *
Понимаю! Спасибо большое за внимание! Просто переживаю за своё здоровье. Попробую последовать Вашему совету!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.03.2015, 17:04
vin111 vin111 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
vin111 *
А по иммуноглобулинам A M G:
G-10.4
A-2.4
M-1.6
по таблице они в пределах нормы.
Какая вероятность инфицирования, если мне уже плохо шестую неделю (с момента вероятного инфицирования прошло немного больше двух месяцев), а иммуноглобулины все три в пределах нормы?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.03.2015, 17:46
Аватар для KhasanovMD
KhasanovMD KhasanovMD вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 479 раз(а) за 417 сообщений
KhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKhasanovMD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к инфекционисту очно.
Оценит возможные риски и ответит на все интересующие вопросы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.