Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2014, 14:36
Alenka2583 Alenka2583 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: самара
Сообщений: 1
Alenka2583 *
Герпес и беременность 36 недель.

Добрый день, хочу проконсультироваться с вами, потому что больше не с кем, у нас нет таких специалистов.
Я сейчас беременна на 36 неделе, за беременность были высыпания герпеса на губе около 5 раз, генитального герпеса у меня никогда не было (сдавала анализ методом ПЦР и кровь, и соскоб).

Вопрос: целесообразно будет если мне пройти противогерпесную терапию перед родами ацикловиром по 200мг 4 раза в сутки в течение 2-3 нед., именно для отсутствия рецидива герпеса на губе перед родами?

Т.к. в первую беременность, так же неоднократно высыпал герпес только на губах (не первичный), и не обращая внимания на это, как говорили врачи ни чем не лечила. Перед родами за 10 дней опять был рецидив, в результате у ребенка герпетический энцефалит, чего только не прошел ребенок, слава богу с ним все в порядке. Что бы не пришлось столкнуться еще раз с этим, целесообразно ли такое лечение.
Очень жду ответа, срок уже большой и боюсь очередных высыпаний. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.