Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.03.2011, 18:49
fatena fatena вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Dubai
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
fatena *
Эпидуральная анестезия

доброго времени суток , уважаемые докора

скоро предстоят роды.. мне 32, живу в табских Эмиратах где распространена эпидуралка и плановое КС..Обе рутинные процедуры,,
вначале Б очень переживала так как мой организм обладает повышенной чувствительностью к боли.. ближе к родам, сейчас 8 мес,,, решила что не хочу никаких вмешательств если они не будут показаны,, альтернативой предлагали еще маску кислородную.. пожалуйста дайте свой совет относительно обоих методов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2011, 18:54
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каких "обоих"? Эпидуральная анальгезия родов или анестезия кесарева сечения? Или само кесарево сечение? Или еще и кислородная маска (при чем тут кислород)? Оптимально для начала более плотно пообщаться с докторами на месте, и выяснить, что же конкретно предлагают конкретно Вам.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.