Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Правда о целителях

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 29.09.2007, 15:30
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Первый пример не имеет отношения к онкологии. Во втором примере пациентку спасли операция и химиотерапия, которые очень эффективны при раке яичников. А у третьего примера, даже если не учитывать отсутствие конкретной выписки из истории болезни и на каком основании ставится терминальная фаза, и что продлила жизнь операция; есть контр примеры, когда больные, имея метастазы в печень живут достаточно долго с нормальными анализами без их развития, без всяких ДСТ. Просто все зависит от локализации опухоли и ее гистологической структуры.

На будущее. Если Вы будете предоставлять свои суждения без медицинской документации и доказательной базы, я буду вынужден удалять ваши сообщения, при всем уважении к Вам, как к человеку и гражданину. Это будет сделано ради здоровья людей. А ваше выступление будет расценено, как реклама.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.09.2007, 17:44
kalina kalina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2007
Город: Тула
Сообщений: 4
kalina этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Exclamation

Без бумажки ты к...., а с бумажкой человек, так что ли? Тем более не Кутушев, а Кутушов, а я женщина и мне 29 лет!!!!! А Вы врач?Похожий умный вопрос, не так ли? И ксатати я посмотрела в список членов Европейской Академии Естественных Наук, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и Михаил Владимирович там есть, а туда, как Вы выражаетесь, шарлатанов не берут.И медаль серебряную с дипломом из Академии Коха я видела.Если не лень, проверьте, а г-жу или г-на Мельниченко я там не видела, и чьё мнение авторитетнее.
И всё равно я надеюсь, что проф.интерес для Вас выше, чем амбиции и мнение несведущих.
Я сейчас в декрете и поэтому могу себе позволить посидеть в интернете и в течении 3 лет (которые мы лечились у д.Кутушова)мне даже в голову не приходило , что здесь такое говорят про д.Кутушова.И доказывать мне нечего, т.к. реальность говорит и показывает гораздо больше.Да, не всегда есть положительные результаты,которых ожидают, но даже если опухоли уменьшаются, а боли проходят, если люди,которых собирались хоронить проживут на неск.лет больше, разве это не стоит, того,чтобы пробовать ДСТ-терапию.И всего-то нужно проводить курсы ОФ-1, и ОФ-2 по 2 мес.капельки пить, да капсулки.А деньги это всего лишь 900,1800 дол., а сколько традиционная онкология ВЫКАЧИВАЕТ, а????? Я не дам в обиду ни его имя, ни его заслуги!!!

Комментарии к сообщению:
qwerty не одобрил(а): Истинные академики не нуждаются в ложных Академиях.
vmark не одобрил(а): Не нужно хамить, тем более, что Вы женщина, да еще и кормящая, да еще и психолог.
Hogan не одобрил(а): реклама!
riltsov не одобрил(а): !
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.09.2007, 18:22
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,316
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зубная паста криводент- единственная зубная паста, одобренная Естесственной академией научной стоматологии!
Естесственная академия научной стоматологии- единственная академия, созданная для одобрения зубной пасты криводент!
Меня волнует вопрос, почему связь с этой академией через бесплатный почтовый ящик?
И почему основной язык сайта с доменом .de русский?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.09.2007, 18:32
kalina kalina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2007
Город: Тула
Сообщений: 4
kalina этот участник имеет плохую репутацию на форуме
не знаю

Комментарии к сообщению:
aberzoy не одобрил(а): Вот и подумайте... Кстати, почитайте сами более пристально сами "труды".... Если НЕ ПОНИМАЕТЕ о чём там речь, то не выдавайте декларируемое за действительность.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.09.2007, 18:41
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
И ксатати я посмотрела в список членов Европейской Академии Естественных Наук, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и Михаил Владимирович там есть, а туда, как Вы выражаетесь, шарлатанов не берут.И медаль серебряную с дипломом из Академии Коха я видела.Если не лень, проверьте, а г-жу или г-на Мельниченко я там не видела, и чьё мнение авторитетнее.
И никогда не увидите Вы там г-жу Мельниченко, ибо вступить в ЭТО ниже достоинства ученого.
Созданная в 2002 году "Академия" (одна из многих гнуснопрославленных)имеет такой же вес, как любое ООО "Академия" (В Питере - это прелестная пивная).
К науке, медицине и пр. эта организация отношения не имеет.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 30.09.2007, 09:28
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Да, я психолог и могу понять Вашу т.зрения, но моя прямо противоположна и поэтому я не буду прятать свои эмоции, пусть Вы и можете удалить мои сообщения, но зачем тогда форум и прения...?
Вот именно, нужен конструктивный диалог, а не ваши эмоции. Вы ведь так и не смогли предоставить объективные данные, о которых я говорил Поэтому наша дискуссия превращается в банальную перепалку, чего я не могу допустить. Да и рекламой сильно попахивает. так что, как обещал, удаляю ваше последнее сообщение.

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.10.2007, 17:57
lost lost вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: M
Сообщений: 8
lost этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
лечение у кутушова

Я купила лекарства у Кутушова для брата у которого опухоль желудка. Надо сказать, что лично разговаривала с человеком, который вылечил опухоль груди. Однако брату все хуже и хуже. Теперь вся семья в панике, хотя двое человек из семьи- врачи. Куда бежать!?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.10.2007, 18:03
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К врачу, который не лечит шарлатанскими методиками.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.10.2007, 18:15
lost lost вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: M
Сообщений: 8
lost этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
узи плохое: жидкость в брюшной полости, поджелудочная поражена. Только в июле все было по-другому. Пишу всем, кто верит в чудеса. Только оперативное лечение может помочь. Все остальное - самообман.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.10.2007, 18:26
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет и не бывает ситуаций, когда совсем никак нельзя помочь. Даже, если медицина бессильна в излечении пациента, ее знания помогут ему избежать страданий до последнего момента.
Создайте свою тему в разделе Онкология, подробно опишите ситуацию и наши специалисты постараются Вам помочь.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.10.2007, 10:57
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lost Посмотреть сообщение
узи плохое: жидкость в брюшной полости, поджелудочная поражена. Только в июле все было по-другому. Пишу всем, кто верит в чудеса. Только оперативное лечение может помочь. Все остальное - самообман.
Согласен с Вами, похоже, что операция теперь будет затруднительна. Напишите полностью выписку из истории болезни. сопутствующие заболевания. аллергические реакции, давление, пульс. общее состояние на настоящий момент, все жалобы (боли, тошнота, запоры и др.). Только напишите в разделе "Консультации пациентов".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.