Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.01.2013, 10:03
MAKO MAKO вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
MAKO *
Герпес есть!

Здравствуйте!
Сейчас прохожу полное обследование. У гинеколога в том числе. Планирую беременность.
По результатам анализов крови на ИППП методом ПЦР, в том числе и эндометрия, вирус герпеса - отрицательные.

Результат анализа на атитела методом ИФА (16.07.2012):
анти-HSV IgG положительный - 1:6400
анти-CMV IgG положительный - 1:1600.
"Изопринозин" пропила полностью весть курс.

На 17.12.2012:
анти-HSV IgG положительный - 1:3200
анти-CMV IgG положительный - 1:1600.

Самое дурацкое - это то, что последний мой герпес на верхней губе в 17 лет я замазала "Зовиракс" и больше никогда он меня не беспокоил (сейчас мне 34 года)! Неожиданным было наличие другого герпеса.

Врач сказала, что еще через три месяца надо будет сдать на титры, может быть будут еще улучшения.
При этом никаких лекарств для улучшения не прописала.
Подскажите, какими должны быть мои следующие действия?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2013, 13:58
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- никакие, и пересдавать не требуется; обычный герпес(губ) и т.д. не является никаким отягощающим фактором для беременности
- единственно, это только генитальный герпес, когда именно в области гениталий есть действительно клинические проявления, т.е. рецидивы высыпаний герпеса, все остальные ситуации не требуют внимания
- титры никакой информации не дадут, кроме той, что когда-то было инфицирование(антитела g)
- по данным анализом, как и все здоровые люди, Вы когда-то перенесли первичное инфицирование ЦМВ и ВПГ
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.