Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2007, 22:17
Olegsis Olegsis вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 12
Olegsis этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Резкие боли справа под ребрами.

Уважаемые врачи, у меня к вам вопрос. У меня иногда появляются боли со стороны спины, под правыми ребрами. Если просто сидеть или лежать, то ничего не болит. Но если начать делать какие-то движения, то появляются резкие боли. Был на приеме у доктора, который меня отправил делать УЗИ. Разумеется, ничего не нашел, сказав что-то вроде "скушал не того чего-то".

Мне кажется, что эти боли связаны так или иначе с приемом алкоголя. Вообще-то я человек не пьющий, и довольно редко позволяю себе немного выпить вина за обедом. Иногда случается выпить и водочки на банкете, где-то не больше грамм 200, но такое случается очень редко, не более 4 раз в году.

Так что я заметил, что эти боли появляются иногда после приема алкоголя, когда я немного перебарщиваю. К примеру, застрял в Аэропорту до самого вечера. Где-то в течение всего дня и вечера выпил три четверти бутылки вина. На утро - боли.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2007, 11:44
Olegsis Olegsis вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 12
Olegsis этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Был вчера у семейного врача. Пощупал он меня и сказал: это, вероятно всего, межреберная невралгия. По описанию и симптомам, это не печень, не желчный пузырь и не почки. Боли возникают исключительно при движениях, поворотах итд.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2007, 12:08
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот и хорошо. Лечение назначил?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.