Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.11.2023, 23:29
alexonforum alexonforum вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
alexonforum *
Год болит горло и температура, лихорадка

Здравствуйте!

Я представитель нетрадиционной сексуальной ориентации, поэтому хочу заранее извиниться за доставленные моральные неудобства!
Примерно год назад имел незащищённый половой контакт в пассивной роли (после того этого больше не имел контактов до настоящего времени). На следующий день начало болеть горло, которое беспокоит уже год. Очень частая температура, постоянно лихорадит. Ежедневно. Стоит немного замёрзнуть - сразу температура и лихорадка. Болят нижнечелюстные лимфоузлы за ушами.
Сдавал в течении года несколько раз на вич, сифилис, и гепатиты - отрицательно.
Обращался к нескольким лор врачам, делали посев на флору и брали мазок из горла на инфекции - ничего не найдено. Тем не менее врачи выписывали антибиотики, противогрипковые и противомикробные - ничего не помогло.
Сдавал 2 раза общий анализ крови - через 3 недели после контакта и через 6 мес. В основном все показатели в норме, но есть небольшие отклонения (пишу только отклонения):

Анализ через 3 недели:
Занижены лейкоциты - 4.44 (реф значения 4.50 - 11.0)

Анализ через 6 мес:
Повышена средняя концентрация эритроцита в гемоглобине - 376 (реф значения 320 - 360)
Понижено абсолютное количество нейтрофилов - 2.3 (реф значения 2.5 - 7.0)
Понижено относительное количество нейтрофилов - 45.7 (реф значения 47.0 - 72.0)
Повышено относительное количество лимфоцитов - 43.3 (реф значения 19.0 - 39.0)
Повышен гемоглобин общий - 161 (реф значения 130 - 160)

На днях снова посетил лор врача, он посмотрел мои анализы крови и сказал, что по ним у меня хроническая инфекция, и проблемы с горлом это вторичный симптом.

Из симптомов мочеполовой системы у меня только иногда бывают покраснения на головке пч (раньше такого не бывало), которые проходят после гигиены. По информации из интернета это очень похоже на баланопостит в следствии сниженного иммунитет.

Подскажите, пожалуйста, что делать? Есть ли смысл сдавать мазок из уретры (если у меня не было контакта с ней и если столько времени уже прошло)? Есть ли смысл сдавать мазок из заднего прохода (и я на самом деле даже не знаю как это можно объяснить мед учреждению зачем мне такой анализ) если меня ничего не беспокоит по этой части и если мазок из горла на инфекции ничего не показал?
Помогите, пожалуйста, советом, какие анализы сдать и как найти недуг? Даже сейчас пишу с температурой.
Хочу быть здоровым!

Еще раз извиняюсь за доставленный моральный дискомфорт читающим!

Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.