Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2016, 17:32
Spokoystvie Spokoystvie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2015
Город: Ростов
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Spokoystvie *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Если вы хотите написать в чужой теме, то это не получится. Писать на форуме Гепатиты вы можете. Кнопка "транслит" здесь вообще не при чем.
Спасибо разобралась
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2016, 14:43
Spokoystvie Spokoystvie вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2015
Город: Ростов
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Spokoystvie *
Можно еще вопрос, подскажите:
Я правильно поняла редактировать написанное мною сообщение только цитированием можно?
А то как-то буквы из английских в русские преобразовались -хотелось исправить..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.05.2016, 15:18
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,763
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Редактирование сообщений возможно в течение короткого времени после публикации. Если нужно что-то уточнить - напишите новое сообщение в теме.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2016, 18:02
elvira8344 elvira8344 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: коломна
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
elvira8344 *
Здравствуйте,подскажите как опубликовать вопрос,написать получилось,но дальше моей страницы он не идёт?спасибо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.10.2017, 01:40
Romass Romass вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
Romass *
Подскажите пожалуйста, как написать личное сообщение одному из пользователей? Нашла вопрос от женщины про прерывисто мочеиспускание у ребенка, пишет она как про нас. Писала 3 года назад, очень хочу спросить как у них все разрешилось и что диагностировали... Умоляю, помогите, как ей написать? В друзья я ей заявку отправила
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.06.2016, 01:17
Musa86 Musa86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2015
Город: Мурманск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Musa86 *
Добрый день, не могли бы вы перенести мой вопрос из раздела урология и андрология в тему мужское бесплодие этого же раздела?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.06.2016, 10:57
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,763
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перенос темы внутри раздела не оказывает влияния на возможность получения ответа.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.06.2016, 06:05
apelsinka84 apelsinka84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Алматы
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 10
apelsinka84 *
Добрый день!
Не могли бы Вы перенести тему из Педиатриии в Эндокринологию?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=376275
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.07.2016, 11:07
pelageushka pelageushka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Томск
Сообщений: 0
pelageushka *
Добрый день! не знаю где получить информацию по своему вопросу. Могу ли я использовать материалы из раздела ЧАВО по педиатрии в группе в соцсети(естественно с указанием источника)?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.07.2016, 12:41
Tatianka09 Tatianka09 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2016
Город: Брянск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Tatianka09 *
фото

подскажите как поместить фото в закрытый режим, и будет ли видно врачу это фото потом?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.09.2016, 14:57
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, конечно.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.09.2016, 19:40
AsaRolandovna AsaRolandovna вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Тула
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
AsaRolandovna *
Подскажите пожалуйста,а как это сделать?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.09.2016, 19:53
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Создайте тему на форуме для общения врачей и опишите проблему
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.10.2016, 12:39
Mdedovets Mdedovets вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Mdedovets *
Добрый день! Прошу прошу прощения и спасибо за замечание ( мне было сделано предупреждение из-за дублирования тем).
Дело в том, что я как раз и хотела следовать правилам и , как я поняла , первый раз вопрос о вакцинации задала не в той ветке форума. У меня остались вопросы, немного другие , но, понятное дело , связанные с первой темой, и я решила создать топик в правильной ветке, а не поднимать старую тему. Как мне следовало поступить? Попросить перенести старую тему в правильный раздел?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.10.2016, 12:53
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,763
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы задаете вопрос в рамках одного раздела - педиатрии. Поэтому достаточно написать вопрос в своей теме. Дублирование тем вынуждает врачей искать другие ваши темы и снижает вероятность получения ответа на заданный вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.