Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.11.2017, 14:11
Seik Seik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Север-Юг
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Seik *
Не устраивает жена в постели. Не знаю что делать.

Здравствуйте.

В детстве я был тихим, скромным, стеснительным мальчиком, допоздна не гулял. Чувствовать интерес к противоположному полу начал рано но стеснялся этого. Первый секс был где-то в 17 лет, один раз. Затем в 18 лет поступил в учебное заведение и поселился в общежитии, там почти сразу познакомился с девушкой, начали встречаться. Как оказалось она дикая нимфоманка. Жил в комнате сам, и она постоянно приходила для секса, занимались им по несколько раз в день, получая по несколько оргазмов за один раз. Утром, вечером, ночью. Прямо с порога без лишних разговоров и прелюдий. Она приставала ко мне везде, даже в маршрутке на заднем сидении. Я любил ее. Встречались где-то пол года, потом расстались. После нее встречался с просто девушкой, можно сказать я ее завел просто для секса. Затем было еще несколько случайных одиночных связей и я встретил свою теперешнюю жену.

Не скажу что полюбил ее, просто она меня устраивала во всем, во всем кроме постели. Первые пол года она еще хоть как-то пыталась проявлять интерес к сексу, но потом вообще перестала, ни разу не получала оргазм, как я ни старался (а я очень хорошо был натренирован в этом плане). Секс у нас превратился во что-то типа: - Пошли - Не хочу - Ну пошли - Ну ладно давай только быстро.

Мне последние несколько лет нравится жесткий грубый секс, с придушением, держанием за волосы и пр. "грязью" (возможно из-за неудовлетворенности), не люблю ужины при свечах и прелюдии, да и она не любит, быт супружеской жизни берет свое. Естественно ни о каких фантазиях и экстримах говорить даже не нужно. От силы два раза в неделю по одной-две минуты и сразу по своим делам. Хорошо хоть разрешает потаскать себя за волосы или держать за шею. Я изменял ей один раз (но еще до свадьбы) и постоянно есть дикое желание с кем-то заняться настоящим сексом. Но я порядочный человек и я не могу ей изменить после свадьбы. У нас родился ребенок, которого я очень сильно люблю.

Я время от времени поднимаю тему про полигамность самцов и пр., (хорошо что жена относится к таким темам относительно адекватно), но все же естественно не разрешает мне заняться сексом с другой даже за деньги (хоть я и говорю ей что секс за деньги это не измена). Я полностью не удовлетворен в постели, тем более я получил такой бешенный старт интимной жизни, хоть это и было уже более 10 лет назад. Она об этом знает и понимает всё, но не разрешает мне, я конечно не подкаблучник, но не люблю когда совесть начинает грызть потом на утро, у меня совесть особенно чуткая, тем более есть любимый ребенок.

Я чувствую физически и эмоционально себя хуже из-за постоянной неудовлетворенности в постели. Не знаю что мне делать, возможно это как-то лечится или хотя бы как-то называется в медицине. Я мужчина-нимфоман у которого жена фригидная и полностью безразлична к сексу, во время секса может телефон полистать. Это Джек-пот.
Семейных сексопатологов у нас нет, да и если в частной клинике где-то есть то это очень дорого.

Мне 31 год, но я классно выгляжу, не по годам. Всегда поддерживаю себя в форме, люблю активный образ жизни. Жена же не любит красится, не любит юбки, не любит нарядную одежду, любит больше темные тона, штаны, ленится в плане спорта, не особо смотрит за собой (хотя в принципе в нормальной форме). Получается мало того что в постели она как бездушный инструмент из секс-шопа, так еще и проигрывает другим девчонкам во внешности (хотя не уродина, просто ленится). Раньше тоже такого не было, она лучше следила за собой. Но дело в принципе не в этом.

Что мне делать и как быть. Я понимаю что дело больше в жене, а не во мне, но как же мне быть дальше. Нужно хоть попытаться что-то сделать. Я верю в то что мы сами можем менять себя и других людей.
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.