Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2017, 10:53
Armavir Armavir вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2017
Город: Армавир
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Armavir этот участник положительно характеризуется на форуме
депрессия

Здравствуйте! Мужчина 50 лет. Уже почти 2 года нахожусь в страшном депрессивном состоянии, сплю по 4-5 часов и то с пробуждениями, постоянное чувство страха, тревоги и паника. Краткая предыстория, до 47 лет вел обычный образ жизни, курил иногда выпивал, было и погуливал, Потом решил изменить что то в своей жизни, пошел в спорт зал бросил курить ну а там присел на анаболики, и как результат получил все то, что и должен был получить. Когда до меня дошло что я делаю, решил бросить стероиды. Долгое время пытался восстановиться, посещал эндокринологов и сейчас бываю у уролога но увы…. Последний анализ тестостерон на нижней границе, получил гипоплазию или скорее атрофию хотя уролог говорит нет атрофии. Сама мысль о том что я сам покалечил себя не дает мне жить, думал о том что бы разом все прекратить но не хватает сил. Идти к психотерапевту боюсь, думаю антидепрессанты вообще меня сделают растением и уролог тоже сказал не принимать таких препаратов, правда иногда пью триттико на ночь 50 мг, помогает но не всегда, если и удается проспать до 6ч то утром все равно вскакиваю с кровати в паническом состоянии. В общем как жить дальше не знаю
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.