Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.01.2018, 16:38
xava899 xava899 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Ковров
Сообщений: 2
xava899 *
Прошу помощи

Мне 28 лет, пол женский,рост 165 см, вес 53 кг. Начну издалека. Я родилась в 1989 году,родителям было некогда нами заниматься, мать работала,чтобы прокормить троих детей, отец ушел от нее в 91, мы остались с ней практически сразу вдвоем,так как с сестрами у меня большая разница и мать родила меня поздно. Когда мне было 7 дома появился мой отчим, меня к этому не готовили, он пришел и остался. На протяжении 9 лет я подвергалась сексуальным домогательствам со стороны отчима, без полового акта, но думаю суть ясна. Матери сказала об этом однажды в 11 лет, она сделала вид,что не поверила, больше разговоров на эту тему не было. В 16 лет я поклялась, что уехав от них,никогда не вернусь, закончила школу, и правда уехала. Дальше студенческие годы. проблем с мужчинами и в сексе никогда не было, были долгие отношения 5 лет с человеком,которого любила, он был старше меня на 10 лет, разошлись по той причине, что его осудили на 8 лет, а я на тот момент подумала, что для 22 летней это большой срок, чтобы ждать, в общем я его бросила. Замуж вышла за своего одногрупника, который был в меня влюблен с первого курса, и все было как у всех, дом-семья-работа. До августа 2016. Произошла замершая беременность (у меня есть ребенок 4 года), и начался мой кошмар. Панические атаки, агарофобия, не ела, не спала, в общем все как у всех. Меня положили в клинику неврозов. Схемы лечения были разные :ексел+тералиджен, тритико+тералиджен, паксил+тералиджен. Кроме высокого давления никакого эффекта, ко всему прочему удлиняется интервал какой-то на ЭКГ при приеме антидепрессантов. Я выхожу из клиники, меня бросает муж, и я с ребенком вынуждена вернуться к матери, которая до сих пор живет с этим мужчиной из моих детских кошмаров. На тот момент я была согласна на все, так как я даже не могла сама себя обслуживать. Психотерапевт,который меня вел при выписке сказал,работы много, но времени мало,там я лежала всего 1.5 месяца. Итак прошел ровно год. Симптомы очень многие ушли. Остался главный это агарафобия, из-за которой я не могу сьехать в свою хорошую квартиру с ремонтом и жить с ребенком там. Но это еще не все. 6 месяцев назад появился парень,младше меня,нас познакомили друзья, и я поняла, что это шанс,начать все заново. Но опять же из-за моих дел сердечных, я не могу заводить полноценные отношения. То есть он приходит ко мне,мы наворачиваем круги вокруг дома,но чтобы выехать куда-то об этом речи быть не может. В связи с этим у меня определенные вопросы:
1. Сейчас поздно говорить,откуда и кто виноват, но есть ли шанс на полное возвращение к нормальной жизни?
2. На протяжении года я пробовала разные схемы АД, я к ним не чувствительна абсолютно, что делают в таких случаях?
3. Моя главная проблема на сегодняшний день:агарофобия и я это обьективно понимаю. Отсюда вопрос: с помощью психотерапии реально справиться с ней, без лекарств?
4. Кого можете порекомендовать из психотерапевтов по моей проблеме,кто работает онлайн? Сколько нужно сеансов и какая примерная цена? Достаточно ли например 1 сеанса раз в 10 дней?
Я прошу помощи,потому что сейчас есть желания поменять все,забыть,может быть как-то пережить,но сама я не справлюсь,я это чувствую. заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.