Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.01.2011, 23:47
larisa_1981 larisa_1981 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
larisa_1981 *
Муж занимается онанизмом при ребенке

Ребенку, дочке, 2 и7. Я пошла мыть голову. Надолго, минут на 30. Прихожу, стандартная картина: муж за компом брозит, ребенок - в другом конце комнаты развлекается с нижкой с наклейками, которую я ей оставила.
Я подхожу к компу, беру в руки мышку, на ней небольшое количество слизистой жидковатой массы, похожей на сперму или сопли. Я подношу ладонь к носу - похоже на запах спермы, но вроде бы как не такой резкий. Открыта папка с каким-то порнушечным файлом.
Муж отпирается. "Что ж я, псих, при ребенке?". Говорит, что открыл этот файл, но сразу закрыл. Возможно, до этого сидел чесал яйца, вот и запах.
То, что он занимается онанизмом для меня не новость. Но при РЕБЕНКЕ, пусть и незаметно для нее?
Спрашиваю дочку. Говорит, что папа почитал книжку, потом пошел за комп. В принципе, если ребенок реально сидел на диване. она ничего не видела.
Если честно, у меня в голове ни одной мысли нет. У нас была нормальная семья, мы вместе 7 лет. Думаю, что этот идиот все еще считает, что ребенок - малыш, который ничего не понимает. Тем более, что, типа, не заметно. Я не знаю, как теперь жить. Он почти убедил меня, что мне все привиделось, что меня глючит с моим притупленным обонянием. Потом вдруг сказал, что у мужчин, типа, выделается немного смазки, но это не обязательно при онанизме, а просто, когда давно не было секса.
Трусы были сухими, но вроде бы слабо пахли спермой, теперь никакого намека на сперму.
Я схожу с ума?
Я не хочу разрушать семью из-за ошибки, но жить с извращенцем тоже не хочу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.01.2011, 11:58
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Лариса!
В чем Вы ищете помощи на форуме?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2011, 12:07
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Лариса.
Прежде всего - конечно, не допустимо заниматься онанизмом при ребенке!
Скажите, пожалуйста, а как вообще развиваются ваши отношения с мужем? Можете ли вы ему доверять?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.01.2011, 22:14
larisa_1981 larisa_1981 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
larisa_1981 *
boris71
В том-то и дело, что обычно да, а теперь даже не знаю. Можно ли как-то проверить, насколько человек нормален психически? Что он не педофил?
Но так, чтобы это нигде не фиксировалось и не повлияло на проблемы на работе.
Муж утверждает, что психотерапевт (по страховке) сказал, что это не имеет никакого отношения к педофилии. только к проблеме в НАШИХ отношениях (ну что в 12 ночи никто не хочет секса, т.к. ребенок заснул только без 5 12). И предлагает сходить вместе.
Я бы хотела проверить мужа на нормальность, а потом уж еговорить о дальнейших отношениях с походами к психотерапевтам/психоаналитикам и прочим спец.-м по семейным отношениям. Чтобы в результате не пострадал ребенок.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.01.2011, 22:41
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не существует подобного рода проверок. Тем более, муж уже был у психотерапевта. Идти на семейную терапию - хорошая идея.
Кстати, вы писали о "порнушечном файле", как вы думаете, мог ли муж заниматься онанизмом, смотря этот файл? Тогда ребенок - просто зритель, не объект. Безусловно, поведение мужа это не оправдывает, однако, снимает предположение о педофилии. В любом случае: идти на семейную терапию, чтобы, помимо прочего, при посредничестве психотерапевта обсудить этот эпизод очень желательно.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а): Идти на семейную терапию - хорошая идея.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.