Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 22.02.2018, 23:01
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,404
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,424 раз(а) за 9,594 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_isr Посмотреть сообщение
Я понимаю. Просто, если генетик скажет мне, что я, увы, генетический мусор, я хоть больше пытаться не буду..
Генетик не должен такое сказать. Это больше вопрос вероятностей и случайностей. Чем больше попыток тем больше вероятность нормы. Это больше математика, чем медицина.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.02.2018, 21:25
Elena_isr Elena_isr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Белгород
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 14
Elena_isr *
Спасибо всем огромное, уважаемые врачи. Вы вселяете надежду.

Галина Афанасьевна, спасибо, Вы почти три года назад привели меня в чувства, когда эндокринологи в Москве предположили феохромоцитому.

Вадим Валерьевич, спасибо, что несмотря на критическое отношение, Вы по-человечески отнеслись к моим проблемам. Про Сорока в Израиле не слышала, но когда вернемся, попрошу мужа поехать туда. Он страшно переживает..радовался, надеялся..

Александр Иванович, спасибо про вероятность. Только смертельно страшно после всего этого.

Я обратилась в Геномед, заказала молекулярное кариотипирование малыша. Боже, как страшный сон, как в психбольнице..операция на завтра, надеюсь, врач не упадет от моей просьбы поместить то, что осталось, в контейнер. Мне плохо при одной мысли.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.02.2018, 21:53
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,317
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_isr Посмотреть сообщение
Про Сорока в Израиле не слышала, но когда вернемся, попрошу мужа поехать туда. Он страшно переживает..радовался, надеялся...
Публикации от доктора Башири из этой клиники

Pregnancy outcomes among patients with recurrent pregnancy loss and uterine anatomic abnormalities.
Gabbai D, Harlev A, Friger M, Steiner N, Sergienko R, Kreinin A, Bashiri A.
J Perinat Med. 2017 Jul 25.

Pregnancy outcomes among patients with recurrent pregnancy loss and chromosomal aberration (CA) without PGD.
Kabessa M, Harlev A, Friger M, Sergienko R, Litwak B, Koifman A, Steiner N, Bashiri A.
J Perinat Med. 2017 Jun 26

ниже ссылка на информационные медиа, где и про доктора, и про его клинику, + фото и др. инфа

Meet the Israeli Doctor Trying To Make Recurrent Miscarriage History
February 15, 2017
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.