Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2006, 20:13
urgcm urgcm вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.07.2006
Город: Томск
Сообщений: 2
urgcm *
2 admin, просба разобраться

В чём именно был неправ юзверь mcgru в топике http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=23190
?

Понимаю, что бан был вызван снижением "репутации".
Понимаю, что можно таким вот флеш-мобом со стороны скоординировавшихся пользователей накидать "неодобрям-с'ов".
Не понимаю - за что бан "наусегда"? Ну дали бы остыть мне (эрррр, mcgru), дня 3...

Считаю, что тема "Курение" очень и очень важная, острая. На примере того разговора некоторые врачи пооткрывали свои сущности - насколько они логично (вернее, нелогично) могут выражаться.
Кроме того, мои подозрения (как рядового гражданина) в предвзятости мнения некоторых врачей относительно проблемы курения - получили очень сильные подтверждения.

Я, конечно, мог бы "спустить всё на торомозах", после первой провокации ос стороны ВВС, и продолжить свои измышления, но, каюсь, не стал И решил (захотелось) "разжевать".

У меня еще теплится надежда, что Вы НЕ слепо верите Aminazinke


Я не собираюсь оскорблять кого-либо или хамить кому-либо. Но оставляю за собой право по-крайней мере на третий раз отвечать тем же.
Я не собираюсь нарушать правила форума.
А в том топике (или даже, может быть, в отдельном) собираюсь всё же доразъяснять некоторым врачам, как надо общаться на форуме. Знание им не повредит.
Зла на них я (уже) не держу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2006, 21:03
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Правила форума
В случае несогласия участника с решением модератора или Администрации форума, он имеет право высказать свое мнение в адрес Администрации в личном сообщении на адрес Админа (login: Admin) или по e-mail: webmaster@rusmedserv.com. Запрещается создание дискуссий на эту тему. Создающие и участвующие в таких дискуссиях будут рассматриваться Администрацией как грубо нарушающие правила форума.
Забанен.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.