Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 31.07.2006, 20:12
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да уж лучше поменяйте.
контрольная панель - подпись (первая строка) - меняете - сохраняете изменения
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.07.2006, 20:17
Аватар для Oxy84
Oxy84 Oxy84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Oxy84 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Да уж лучше поменяйте.
контрольная панель - подпись (первая строка) - меняете - сохраняете изменения
А у меня контрольная панель там нет раздела подпись я в шоке хочу поменять))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.07.2006, 20:21
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сочувствуя, развожу руками.... у нас разные контрольные панели. Ждем ответ админа.... Ему видней (с)
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.07.2006, 20:27
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oxy84
я в шоке хочу поменять))
10,99 долларов в кассу

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а): Вымогатель!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.07.2006, 20:32
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какую Вам сделать подпись, Oxy84?

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а): Альтруистка
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 31.07.2006, 20:47
Аватар для Oxy84
Oxy84 Oxy84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Oxy84 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ну я вообще хотела подпись себе необычную не просто буквы,а есть сейчас такие всякие вставки. Тут так можно?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.07.2006, 20:54
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Боюсь, что нет.
Уппс.... Отредактировать Вашу подпись почему-то не получается...
Ждем админа.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.07.2006, 20:57
Аватар для Oxy84
Oxy84 Oxy84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Oxy84 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Да, большое спасибо!!! Еще вопросик, вот сейчас я пишу сообщение
я их могу редактировать,а которые я давно писала и темы тоже,я их
не могу отредактировать?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.07.2006, 20:58
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, можете
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.07.2006, 21:02
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Редактирование допускается в течение суток.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.07.2006, 21:16
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oxy84
Ну я вообще хотела подпись себе необычную не просто буквы,а есть сейчас такие всякие вставки. Тут так можно?
Тут так нельзя. Тут приличный взрослый форум

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.08.2006, 07:07
Аватар для Oxy84
Oxy84 Oxy84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Oxy84 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rodionov
Редактирование допускается в течение суток.
Да нет вы меня наверно не поняли,я хочу отредактировать свои старые мэсэджи,
но не могу. Тут у меня после того как я отписалась сразу вылазеет редактировать,цитировать быстрый ответ и.т.д, а первые (старые мои мэсаги у меня нельзя отредактировать просто цитироваить и быстрый ответ ну нет там графы цитировать((( Вот тут вопрос почему???
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.08.2006, 07:54
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oxy84
Да нет вы меня наверно не поняли,я хочу отредактировать свои старые мэсэджи,
но не могу.
Я всё правильно понял. Пользователь может редактировать собственные сообщения в течение суток. Дальше они доступны только для просмотра и цитирования. Если Вы хотите по каким-то причинам отредактировать старые сообщения, обращайтесь к модератору. Если он сочтет причину убедительной, сообщения будут изменены.

Любое сообщение на форуме - это публикация в открытой части интернета для всеобщего доступа.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.08.2006, 18:01
Аватар для Oxy84
Oxy84 Oxy84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Oxy84 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rodionov
Я всё правильно понял. Пользователь может редактировать собственные сообщения в течение суток. Дальше они доступны только для просмотра и цитирования. Если Вы хотите по каким-то причинам отредактировать старые сообщения, обращайтесь к модератору. Если он сочтет причину убедительной, сообщения будут изменены.

Любое сообщение на форуме - это публикация в открытой части интернета для всеобщего доступа.
Да всё правильно Вы поняли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО что просвятили!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.09.2006, 06:31
Sazonka Sazonka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 25.09.2006
Город: Уфа
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Sazonka этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
на счет подписи:
А что такого криминального если подписываться будет не принадлежащий ни к одной группе пользователь?
Тогда хоть НИК-неймы введите.... а то получается что логины = нику... многие логины обозначают какими-нибудь цыфрами или словами, которые очень трудно принять за имя, и обращаться к собеседнику с номером просто как-то странно...
Или можно ввести в профиле строку Имя участника, и прировнять его к нику (по желанию конечно), или использовать его как подпись...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.