Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 30.09.2005, 13:03
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
OwI-Чем заниматься демагогией, и вникать в"устройство мозга врача",взялись-бы за помощь своевременно, и, находясь в Москве, оказали-бы помощь пациентке-записали ее к врачу.Или это должны были сделать именно врачи.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.09.2005, 18:46
Owl Owl вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 23
Owl этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
OwI-Чем заниматься демагогией, и вникать в"устройство мозга врача",взялись-бы за помощь своевременно, и, находясь в Москве, оказали-бы помощь пациентке-записали ее к врачу.Или это должны были сделать именно врачи.
Зачем же так грубо?
Если бы со мной так, как Вы, разговаривал лечащий (консультирующий) врач, я бы ужасно расстроилась. А так... Поищем "перлы" среди Ваших постов.

А вот еще: http://forums.rusmedserv.com/showthr...t=15650&page=4 (пост №50).
Очень "тонкая" шутка, пациент оценил (только не говорите, что это был такой "особый" пациент). Это обязательно надо было делать ПУБЛИЧНО?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.09.2005, 22:30
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Owl
Если бы со мной так, как Вы, разговаривал лечащий (консультирующий) врач, я бы ужасно расстроилась.
Скажите, пожалуйста, Owl, верно ли я поняла, что Ваши лечащие и консультирующие врачи всегда корректны с Вами? То есть вы их "одобрямс"?
Или же не только врачи форума, но и Ваши лечащие врачи преимущественно получают от Вас оценку "не одобрямс"?
Ведь эта тема возникла не без оснований, правда? -
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=15894
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.10.2005, 10:55
Аватар для Evgenii
Evgenii Evgenii вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2005
Город: Киев, Украина
Сообщений: 61
Evgenii этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Да, за время моего отсутствия здесь так ничего и не изменилось. Обращаясь к заголовку самой темы вспоминается анекдот:

Бог смотрит вниз на грешную землю, очень огорчает Его отношение народа к врачам. Решает он поднять репутацию всего медперсонала, для этого спускается на землю, становится врачом, устраивается на работу в поликлинику. Первый день на работе, сидит Бог на приеме, вкатывают к нему парализованого больного (20 лет не встает).
Бог встает, накладывает ему на голову руки говорит: - Встань и иди.
Больной встает, выходит в коридор. В коридоре под стенкой очередь, все спрашивают:
- Ну как новенький врач?
- Врач как врач, даже давление не померил.


Только вот в роли Бога, здесь наши пациенты.
Когда я поднял тему для упрощения некоторых моментов, опять же, пациента ради, сколько ж этих "неодобрямсов" получил...

Так что хоть считай их, хоть не считай. Я бы этому форуму, точнее его лекарскому составу порекомендовал бы санацию, в некотором роде...

Да, сейчас вот только заметил, как некоторые "коллеги" потерли мое высказывание на предмет демодекоза, и что характерно - опять одни слова. Ни тебе клинических исследований, ничего...

Вероятнее всего интерпретировать следует так "Куда нам сиволапым, нам только лаптем щи хлебать", а здесь же Боги.

Да не сверзится Вам, с Вами же созданного Олимпа (а то некоторых количество звездей, своею тяжестью уже вниз тянет)...

Будьте здоровы!

Комментарии к сообщению:
V. ZAITSEV одобрил(а): Да не сверзится Вам, с Вами же созданного Олимпа
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.10.2005, 12:50
Owl Owl вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 23
Owl этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Light
Скажите, пожалуйста, Owl, верно ли я поняла, что Ваши лечащие и консультирующие врачи всегда корректны с Вами? То есть вы их "одобрямс"?
Или же не только врачи форума, но и Ваши лечащие врачи преимущественно получают от Вас оценку "не одобрямс"?
Как любой нормальный человек, я понимаю, что соотношение "воспитанных" и "грубиянов" среди врачей такое же, как и среди других групп населения. Конечно, мне приходилось общаться с РАЗНЫМИ врачами. Просто грубость или безразличие ВРАЧА воспринимается пациентом гораздо болезненнее (чем, скажем, грубость базарной торговки) из-за того, что пациент надеется на помощь, погружен в свои переживания и беззащитен в момент общения с врачом. А сюда в основном обращаются люди, уже "пострадавшие" от общения с врачами в реале и отчаявшиеся получить помощь.
К тому же всегда шокирует желание иного врача любой ценой психологически подавить пациента.
Вот, например, Ваш коллега doctor101 называет стремление собеседника аргументировать свою точку зрения "демагогией". А беззлобную шутку (для непонятливых дополнительно обозначенную смайликом) рассматривает чуть ли не как оскорбление в свой лично адрес.
Мое пожелание: не "судите" пациентов - лечите их!
А между собой разбирайтесь, как хотите. Хотя, должна заметить, ваши "склоки" иногда выглядят неприглядно.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 01.10.2005, 13:06
Аватар для Evgenii
Evgenii Evgenii вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.08.2005
Город: Киев, Украина
Сообщений: 61
Evgenii этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Owl
Как любой нормальный человек, я понимаю, что соотношение "воспитанных" и "грубиянов" среди врачей такое же, как и среди других групп населения. Конечно, мне приходилось общаться с РАЗНЫМИ врачами. Просто грубость или безразличие ВРАЧА воспринимается пациентом гораздо болезненнее (чем, скажем, грубость базарной торговки) из-за того, что пациент надеется на помощь, погружен в свои переживания и беззащитен в момент общения с врачом. А сюда в основном обращаются люди, уже "пострадавшие" от общения с врачами в реале и отчаявшиеся получить помощь.
К тому же всегда шокирует желание иного врача любой ценой психологически подавить пациента.
Вот, например, Ваш коллега doctor101 называет стремление собеседника аргументировать свою точку зрения "демагогией". А беззлобную шутку (для непонятливых дополнительно обозначенную смайликом) рассматривает чуть ли не как оскорбление в свой лично адрес.
Мое пожелание: не "судите" пациентов - лечите их!
А между собой разбирайтесь, как хотите. Хотя, должна заметить, ваши "склоки" иногда выглядят неприглядно.

Знаете Owl, что касается "доктора 101" (ассоциация почему то с дешевенькой китайской притиркой "101", которая "от всего" помогает), то, постарайтесь найти хотя бы один (я не говорю дельный, просто один) его совет пациенту. Не найдете, кроме кучи неодобрямсов и необоснованной крЫтики.
Да, и цитаты из экзаменационных листов, которые наверно очень помогают больным излечится, очень...
Читая высказывания сего Гиппократа невольно вспоминается сюжет из "Сорочинской ярмарки":

- Не продешвил?
- Ну шьто ви мама, я же вашь синок

Комментарии к сообщению:
Light не одобрил(а): Неэтично.
Tanya G не одобрил(а):
Наталья П. не одобрил(а): Сущность человеческая всегда вылезет наружу
брукса одобрил(а): Неправда от первого до последнего слова
dr_medvedev не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.10.2005, 14:06
Аватар для DRUG_
DRUG_ DRUG_ вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.01.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 600
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
DRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDRUG_ этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ИМХО гнилая тема...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.10.2005, 14:11
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
//Знаете Owl, что касается "доктора 101" (ассоциация почему то с дешевенькой китайской притиркой "101", которая "от всего" помогает)//

Ассоциируйте с тем, чем Вам хочется.
Ваш аватор вызывает у некоторых также определенные ассоциации, на что Вам было высказано личное мнение коллеги.
Лично мне абсолютно безразлично.
Но до тех пор, пока Вы будете лечить болезнь, не существующую в МКБ, не принятыми международными стандартами способами, реакция не только моя да и знающих дело врачей, будет однозначной.
А Вам, видимо еще оч-ч-ч-е-н-ь молодому Украинскому врачу, хотелось бы посоветовать начать готовиться к грядущими на Украине переменами.
Я имею ввиду вступление в Евросоюз, начало обучения на базе Украинских лечебных учреждений медицинского персонала.
Тогда уж контролирующие процесс наблюдатели, уж точно не позволят никому лечить"угревую болезнь рыбьим жиром".
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.10.2005, 16:05
Аватар для Dobro
Dobro Dobro вне форума
забанен
 
Регистрация: 25.09.2003
Сообщений: 466
Dobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDobro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Evgenii
сколько ж этих "неодобрямсов" получил...
простите, Евгений, вы конечно знающий дерматолог, но некоторые ваши советы действительно одобрения никак не заслуживают. Ну вот, например:
Цитата:
Сообщение от Evgenii
Уважаемая volantis, если не сложно, выложите на форуме результат исследования на дисбактериоз
Цитата:
Сообщение от Evgenii
Возможно понадобится сделать исследование репродуктивной гормональной панели.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.10.2005, 17:01
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
//Знаете Owl, что касается "доктора 101" (ассоциация почему то с дешевенькой китайской притиркой "101", которая "от всего" помогает)//

Ассоциируйте с тем, чем Вам хочется.
Ваш аватор вызывает у некоторых также определенные ассоциации, на что Вам было высказано личное мнение коллеги.
Лично мне абсолютно безразлично.
Но до тех пор, пока Вы будете лечить болезнь, не существующую в МКБ, не принятыми международными стандартами способами, реакция не только моя да и знающих дело врачей, будет однозначной.
А Вам, видимо еще оч-ч-ч-е-н-ь молодому Украинскому врачу, хотелось бы посоветовать начать готовиться к грядущими на Украине переменами.
Я имею ввиду вступление в Евросоюз, начало обучения на базе Украинских лечебных учреждений медицинского персонала.
Тогда уж контролирующие процесс наблюдатели, уж точно не позволят никому лечить"угревую болезнь рыбьим жиром".
Коллега, все зависит от человека, а не от того, где он живет и работает.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.10.2005, 17:04
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Evgenii
Знаете Owl, что касается "доктора 101" (ассоциация почему то с дешевенькой китайской притиркой "101", которая "от всего" помогает)
Интеллигентный врач не позволит себе подобных высказываний. Этим высказывание Вы позорите себя. Напоминает высказывание безграмотного и хамовитого обывателя. ИМХО конечно.

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.10.2005, 17:14
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллега, все зависит от человека, а не от того, где он живет и работает.
__________________
С уважением,
Медведев М.В.
------------------------------

Я з цiм згоден,дiйсно так.

Интеллигентный врач не позволит себе подобных высказываний. Этим высказывание Вы позорите себя. Напоминает высказывание безграмотного и хамовитого обывателя. ИМХО конечно.
__________________
С уважением,
Медведев М.В.
------------------------------
Та й це вiрно.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.10.2005, 17:15
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дело не только в квалификации Евгения, как дерматолога. Хотя его рекомендации, в том числе и процитированные Валентином Александровичем заставляют насторожиться. Оставим за кадром даже нашу дискуссию с Евгением по поводу роли витаминов в образовании «заед», в которой доктор высказывает весьма смелые суждения о роли витаминов в дерматологических проблемах…

Но вот этичность поведения уважаемого дерматовенеролога вызывает у меня сомнение. Например, этично ли выдавать чужие слова за свое мнение? Меня заинтриговало несоответствие весьма разумных ответов доктора в одних темах и некоторых …. Ну Вы понимаете (дисбактериоз и т.д.) в других. И что же? При ответе на тему нейродермит г-н Евгений с легкостью необычайной практически целиком публикует [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Н.А. Ивановой-Крамской. При чем то ли у меня со зрением плохо, то ли ссылки на автора в посте нет. Или еще пример – лечение келоидов Вот Евгений, а [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] оригинал.
Теперь посмотрим, что «в сухом остатке» (с) (ГА). Общие слова и пожелания здоровья.

Однако подняться над окружающими хочется. А для этого существует 2 пути – или доказать свой профессионализм, или...? правильно – утопить другого. И г-н Евгений начинает критиковать, обличать и т.д .

ИМХО, для того, чтобы подбирать статьи в рунете и публиковать их под своим именем, дилома и знаний не нужно Ау, Евгений (с учетом поста Dobro), доктор ли ВЫ?.

Комментарии к сообщению:
doctor101 одобрил(а): за отлично проделанную работу.Будьте уверены,что если ответит, то покается в забывчивости поставить кавычки.Так забывая их ставить и далее, и кандидатскую слепит.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.10.2005, 17:55
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
doctor101 ...Будьте уверены,что если ответит, то покается в забывчивости поставить кавычки.Так забывая их ставить и далее, и кандидатскую слепит.

Искренне надеюсь, что больше не появится. Я действительно сильно сомневаюсь в том, что он не то, что врач, а имеет хоть среднее образование.
Впервые он обратил на себя мое внимание именно в теме про «заеды». Ляп про витамин А непростителен для любого дерматолога, ведь как то при выдаче диплома знания проверяют…

Вот еще что интересно. Исследуя «творчество Евгения» и найдя приведенную статью Н.А. Ивановой-Крамской, я зацепился взглядом за знаменитую фамилию. Сейчас посмотрел в сети. И что же? Рунету известна только одна [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] ни о каких докторах – членах знаменитой семьи данных нет. Но есть несколько статей вот [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Нашел кого цитировать...

Но неужели это она?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.10.2005, 19:06
TREE TREE вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.05.2005
Город: Россия
Сообщений: 211
TREE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTREE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
коллеги,
тема приобретает немного левый оборот, не находите?
Если молодой специалист ошибся в чем-то так поправьте тактично. Не для этого ли тут РМС. Справедливости ради стоит отметить к картинке на аваторе Евгения придрались не новички. ИМХО не очень тактично. Вы найдете и несколько других замечаний. Так ли удивительна естественная человеческая слабость в ответ. И имеет ли смысл разводить коллег кого как учат? Ув. коллега Доктор 101 (горящий красным цветом, значит более взрослый) постоянно почему-то ссылается на Украину и политические особенности даной страны, мне трудно проследить взаимосвязь в данном случае с темой обсуждаемого материала.
За то время. которое нахожусь здесь замечаю две тенденции. Первая- равнение на западные стандарты и медицину в целом. Ссылки на инглише преподносятся зачастую как аксиомы. Второе- категоричные мнения некоторых специалистов в вопросах, лежащих в стороне от их специализации и основанные на теоретических выкладках. Но ведь жизнь не всегда книжные истины, и не менее важно узнать в ответах мнение людей, которые сталкиваются с прослемами, слышать то. как они НА ПРАКТИКЕ решают их.
Мой пост о рейтинге преследовал цель привлечь внимание к теме неодобрямсов и одобрямсов. Разделить общение на вольные темы, личные амбиции и профессиональные дебаты.

Комментарии к сообщению:
dr_medvedev одобрил(а): Да, есть кое-какие моменты, в которых я с Вами согласен
bill одобрил(а): и от меня одобрямс..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.