Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2006, 13:34
Ovenstar Ovenstar вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Ставрополь
Сообщений: 123
Ovenstar этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Talking Помогите SOS

Чувствую себя ужасным чайником и ... Я немого вставлять в сообщения смайлики. Помогите люди добрые!!!! Заранее огромное спасибо.
P.S Везде могу, а здесь никак...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2006, 13:47
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Ovenstar!
Для того, чтобы воспользоваться штатными смайликами форума, Вы должны воспользоваться не быстрым ответом, а развернутым, нажав на кнопку "цитировать". Если Вы хотите воспользоваться смайлами со сторонних серверов, то Вам придется использовать функцию вставки изображения все в той же форме развернутого ответа. Для этого Вы должны знать полный URL адрес смайла.

Комментарии к сообщению:
vadimbondar одобрил(а): точна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2006, 11:47
Ovenstar Ovenstar вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Ставрополь
Сообщений: 123
Ovenstar этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie
Уважаемый Ovenstar!
Для того, чтобы воспользоваться штатными смайликами форума, Вы должны воспользоваться не быстрым ответом, а развернутым, нажав на кнопку "цитировать". Если Вы хотите воспользоваться смайлами со сторонних серверов, то Вам придется использовать функцию вставки изображения все в той же форме развернутого ответа. Для этого Вы должны знать полный URL адрес смайла.
Спасибо конечно огромное, я вроде и не пользуюсь быстрым ответом, а все равно ничего не выходит. Пытаюсь вставить эти рожи в текст, а ничего не выходит....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2006, 11:58
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ovenstar
Спасибо конечно огромное, я вроде и не пользуюсь быстрым ответом, а все равно ничего не выходит. Пытаюсь вставить эти рожи в текст, а ничего не выходит....

А Вы еще попробуйте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.06.2006, 16:52
Ovenstar Ovenstar вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Ставрополь
Сообщений: 123
Ovenstar этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie

А Вы еще попробуйте.
Dr.Nathalie у меня такое впечатление, что я являюсь Вашем безнадежным больным, так трудно себя признать идиоткой, ну это так
Я пытаюсь смайлы вставлять как в простой аське, а у меня ничего не выходит Моя мышь просто устала на них нажимать…В общем у меня истерика и слезы градом, шутка конечно. Просто без них иногда трудно передать суть своего обращения к коллегам.
Ну ничего я стойкая прорвусь!!!!!!!
P.S. Простите что я виду себя как капризный ребенок, спасибо Вам огромное за внимание и понимание!

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а): Как анестезюк-анестезюку - завсегда пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.06.2006, 17:51
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А если попробовать рисовать смайлы с помощью значков?
Например, улыбка - : - ) (естественно, рисуйте без пробелов) ; - ) ПОдмигивание : - ( - грусть и т.д.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.07.2006, 15:14
Ovenstar Ovenstar вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2005
Город: Ставрополь
Сообщений: 123
Ovenstar этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr.Nathalie
А если попробовать рисовать смайлы с помощью значков?
Например, улыбка - : - ) (естественно, рисуйте без пробелов) ; - ) ПОдмигивание : - ( - грусть и т.д.
Да я да этого просто не додумалась! Сразу чувствуется ест опыт у человека , в отличие от меня анестезиолоха!!!
Буду стараться. Спасибо Вам, большое!!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.07.2006, 15:28
Аватар для Dr.KoMet
Dr.KoMet Dr.KoMet вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: г. Хабаровск
Сообщений: 917
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Dr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.KoMet этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ovenstar есть еще выход. [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]


Смайлики (огромное колличество) можно взять на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Наводите на понравившейся смайл и копируете код, который потом вставляете в сообщение. Выбор там огромный.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.