Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 21.02.2011, 14:34
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Цитата:
Сообщение от firerika Посмотреть сообщение
Света, в России по закону нельзя отдавать раньше 6,6, поэтому, у нас все-же большинство с семи (+/- несколько месяцев) идет.
Как у вас в Крыму погода? У нас хорошо, солнышко, -5 всего )) А ты откуда?
Ага. Я знаю, что у вас такое ограничение по возрасту. Ну и правильно, я считаю. Хотя изначально я думала, что малой пойдет в школу в этом году, но теперь вижу, что маловат еще.
У нас все было бы нормально, если бы не ветер(((. -2, правда, но солнышко тоже.
Город двух морей - Керчь (восточный Крым)))). Хочешь, Азовское, хочешь - Черное. И Тузла наша - место их смешивания (правда, купаться там, где они смешиваются сейчас нельзя - погранзона, да и опасно - водовороты бывают).
Кстати, хотела сказать, если хотите отдыхать в Крыму - едьте на Азовское море! Я понимаю, что все курорты на Черном, инфраструктура лучше развита, но оно холоднее и пляжи каменистые (в той же Ялте широко известной), а Азов это меленький-меленький беленький песочек, очень пологие спуски в море (для деток самое то), теплое с мая по октябрь... И цены на порядок ниже, чем на известных курортах. Вот прям по карте подробной от нас если посмотреть вдоль берега Азова (Пресноводное, Щелкино и пр.)...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.