Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2018, 22:03
vesnia vesnia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2012
Город: Klaipeda, Litva
Сообщений: 7
vesnia *
Карцинома c65 88 лет

Два года у мамы в моче была кровь , в 2016 году два раза проводили компьютерную томографию, патологии и изменений не найдено. Диагноз r32 неуточненная гематурия. В 2017 году кровь не появлялась , появилась 1 января этого года , уролог для выяснения ситуации поедложил биопсию , но мама отказалась и ее выписали из больницы . До июня ни крови , ни болей не наблюдалось. Затем несколько раз обращались в скорую , эхоскопия не казалась подозрительной , анализ крови хороший. Пока в августе очередной уролог не направил на кт и сразу диагноз :hematuria. Hydronephrosis sin. Ca Pyelonis sin. rT4aN1M1 4st. Химиотерапевт почему-то написал немного иначе carcinoma renis sin.st.4 cT3N1M1 cat.cl4 carcinoma metastaticum cavii abdominis et pelvis.
И решение, принимая во внимание возраст и сопутствующие заболевания, критический стеноз AoV (сердечного клапана) оперативное лечение , как и другое невозможны. Понимаю все. Но как быть дальше? В понедельник к семейному врачу для симптомного лечения. Это лекарства от боли и ждать ?
Даже не знаю , какой ответ хочу прочитать, но буду благодарна за любой.
Илона
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.