Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.09.2006, 17:36
deziere deziere вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
deziere *
Unhappy Не может возбудиться... ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте. У нас с моим любимым проблема: он не может возбудиться, т.е. пенис не становиться твердым и он не может в меня его ввести... один раз у нас все получилось, все было прекрасно, а потом не может..что я только не делала: пыталась поговорить, помогала разными способами(ласки, слова), принимали ванную вместе. Но..увы... Сначала вроде получается, он твердеет , а как только он собираться его ввести, ВСЁ... он слабый и не получается.. Любимый очень переживает, когда я его спрашивала, то он говорит, что такое впервый раз и он боиться, что опять так будет... я ему говорю, но ведь первый раз получилось, на что он мне говорит: тогда я сосредоточился на тебе и не думал... о чем говорю? он о неудачи... Помогите советом... я так за него переживаю!!! Ой.. я тут вспомнила, что тот раз получился, когда в комнате был полумрак_горели свечи, а в остальные разы был днемной свет или темнота... может сделать акцент на освещении комнаты???? ПОМОГИТЕ!!!!!
  #2  
Старый 29.09.2006, 07:25
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А он сам не может сюда написать? С Вами это обсуждать немножко бесполезно, это же не у Вас проблема...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #3  
Старый 29.09.2006, 15:20
deziere deziere вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 2
deziere *
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
А он сам не может сюда написать? С Вами это обсуждать немножко бесполезно, это же не у Вас проблема...
Это наша с ним общая проблема... он готов сделать что угодно, даже готов идти к врачу, но со мной... сейчас он не может войти сюда, т.к. работает и будет только через несколько дней. А еще он мне сказал, что с утренней эрекцией у него все в порядке и еще как в порядке...может со мной что-то не так??? может он меня просто не хочет??? пожалуйтса помогите советом... я смогу ответить на вопросы...
  #4  
Старый 29.09.2006, 15:27
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот когда он найдет возможность написать нам сам, тогда диалог состоится.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #5  
Старый 30.09.2006, 16:41
МММ МММ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
МММ *
Как это не смешно, залез сюда по той же самой причине на сто процентов! Аналогичная ситуация! С эрекцией всё нормально, утром да и вообще, сегодня меня это достало, занимался сексом полностью спокоен, у меня прекрасная девушка, но член если вставал, то как бы не до конца полутвёрдый, войти не могу таким образом, вроде только встаёт пытаюсь войти а он всё опять падает. ( кстати у меня очень слабая чувствительность не знаю связано ли это с этим, но кончить всегда мог только с помощью руки). 19 лет. И вопрос к девушке, как к этому вы относитесь!?
  #6  
Старый 02.10.2006, 13:28
paha paha вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.10.2006
Город: 1
Сообщений: 11
paha *
Exclamation

У меня такая же проблема.Во время занятия любовью со своей девушкой все отлично,поцелуи,ласки,все заводит,эрекция есть,но когда дело доходит до секса эрекция проподает.Я не знаю в чем дело.Она мне очень нравится(моя девушка),рукой или ротиком у нее все получается и то если не затянет с прилюдией.Скажите в чем проблема?Может дело в долгой прилюдии?ДО встрчи с ней я был девствениик и то что происходит сейчас для меня все ново и немного пугает.Помогоите,расскажите как быть?/ очень жду вашей помощи.
  #7  
Старый 02.10.2006, 14:44
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отлично. 2МММ и paha - откройте отдельные темы. Проблема может и выглядит одинаковой, но решаться будет по-разному. А эта тема за отсутствием пациента наконец-то закрыта.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.