Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 30.07.2010, 21:40
nio nio вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
nio *
Хочу вновь поднять тему рабочих суббот. Я работаю врачом отоларингологом в поликлинике на амбулаторном приеме. Рабочий день у нас 7.42, хотя прием с 8-00 до 14-00 и с 14-00 до 20-00,оставшийся 1 час 42 мин. мы просто сидим на рабочем месте.В месяц у нас 1 рабочая суббота. Если наша поликлиника дежурит по округу, то суббота у хирургов,окулистов ,неврологов, ЛоР с 9-00 до 18-00, без перерыва на обед,( накануне рабочей субботы у нас на 1 час сокращается рабочий день), у врачей остальных специальностей до 15-00.И вот, я выхожу из отпуска в понедельник, а в субботу - окружная суббота до 18-00. Юрист из поликлиники сказал, что эта суббота входит в ставку и отгул за переработку не положен. Так ли это?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 31.07.2010, 09:41
Аватар для AVK
AVK AVK вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: СПб
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 55 раз(а) за 51 сообщений
AVK этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Кондратьев Олег Посмотреть сообщение
Главный подписывает протокол, платит штраф. Вы счастливы, нарушения устраняются. И все все начинают работать только так как положено.
Согласен полностью.И я того же мнения либо-все, либо-никто.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.07.2010, 09:58
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Кондратьев Олег Посмотреть сообщение
Подписываетесь (они не разглашают осведомителя) и ждете приезда инспектора...
...После чего администрация начинает искать виновника торжества по косвенным признакам, вследствие чего под collateral damage попадают невиновные Я однажды попал в подобную ситуацию и получил массу положительных эмоций, выясняя, почему мою персону подвергают изящной оккупации при том, что с администрацией я никогда не ссорился. Когда выяснилось, что я вообще не при чем (а точнее, моя жена не при чем ), я уже успел свалить на новое место. И правильно сделал
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.