Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 26.12.2006, 03:34
Darling Darling вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: Находка
Сообщений: 130
Darling *
СОБЫТИЕ
У нас на работе, если очень мягко выразиться, ужасный аврал. Работаем намного вперед, завал страшный. Для того, чтобы все прошо наормально, мы все распанировали, распределили кто чем и когда будет заниматься. То есть к новому году мы все успеем, но прям в притирку.
И вот вчера выясняется, что одна звезда внесла изменения в ту часть информации, которую должна была предоставлять она. И никому не сказала. Вчера это обнаружилось совершенно случайно.
Работы добавилось на два полных дня.
Конечно, она нам накозлить не хотела. Просто рассеянная такая. И равнодушная. И на всех плевать.

МЫСЛИ
Приводить не буду, это ненормативная лексика. Скажем так, я подумала, что она плохо поступила.

ЭМОЦИИ
Удивление-раздражение-осознание-бешенство. Ее счастье, что в тот момент, когда все выяснилось, ее на месте не было. Но потом я ей все высказала. Именно я - потому что мы с ней в равных позициях, она - коммерческий директор. Зачем я орала - потому что у меня подчиненные, которым придется сидеть до ночи каждый день, и они должны знать что этой дуре тож хоть чуть-чуть неприятно.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 26.12.2006, 09:53
Darling Darling вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: Находка
Сообщений: 130
Darling *
Я вот сейчас подумала, что новый год совсем скоро, в принципе сейчас сезон подведения итогов. И я задумалась об итогах моих консультаций у Вас. Оказалось, много чего случилось.
1. Моя подруга называет этот процесс "колотиться". То есть когда я психую, я не могу сидеть - хожу, что-то делаю, убираюсь и так далее. Так вот колотиться я перестала. В последние дни - стресс за стрессом идут беспрерывно, а у меня на столе груда бумаг. Я не убирала его с того момента, как начала у Вас консультироваться.
2. Я почти перестала срываться на крик. Ну то есть я конечно ору, но это мое осознанное решение, типа а не пойти-ка мне поорать. Раньше когда собеседник был со мной несогласен, я могла повысить голос спонтанно, неожиданно даже дял себя.
3. Я перестала докучать мужу и дочери бесконечными телефонными звонками. И это не потому, что я себя сдерживаю, я просто перестала беспокоиться. Ну то есть я конечно тревожусь, но уже не звоню. Я этого не замечала, они сказали.
4. Я стала отпускать мужа и дочь от себя. Дочь ходит на каток, муж ездит по делам. Судя по их недоуменным взглядам, раньше это было как-то иначе, если честно этот момент я сама не очень понимаю. У них появилась отдельная от меня жизнь. Мне от этого хорошо, я отдыхаю от них.
5. Единственный негативный момент - я совсем забросила уборку. Убираюсь раз в неделю со скрипом. Дошло до того, что мои ленивые родственнички сами предложили убраться. Но муж сказал, что лучше зарастем грязью, чем я буду с остервениением мыть всё 15 часов подряд.
6. Я поняла, что очень счастливый человек. И еще больше стала ценить мужа.

Вот как много всего случилось. Спасибо Вам огромное.
Не знаю, возможно с моей стороны это нагловато, но теперь о том, чего бы я хотела.
1. Перестать пытаться все контролировать. Избавиться от единоличной ответственности.
2. Скорректировать категоричность и максимализм.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 27.12.2006, 07:18
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Darling
Вот как много всего случилось. Спасибо Вам огромное.
И Вам спасибо, мне легко с Вами работать.
Цитата:
Сообщение от Darling
Не знаю, возможно с моей стороны это нагловато, но теперь о том, чего бы я хотела.
1. Перестать пытаться все контролировать. Избавиться от единоличной ответственности.
2. Скорректировать категоричность и максимализм.
Хорошо, договорились.
Только делаем перерыв до Нового года, где-то на недельку... Предпраздничная суета, знаете-ли...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 28.12.2006, 01:53
Darling Darling вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: Находка
Сообщений: 130
Darling *
Я где-то до 9-10 января на каникулах. А интернет только на работе.

Поздравляю Вас с предстоящими праздниками, желаю всего-всего, что Вам самому бы хотелось. Счастья и здоровья Вам и Вашим близким.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.12.2006, 05:47
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо!
Вас также с наступающими праздниками. И Вам тоже наилучшие пожелания.
Дайте знать, как будете на связи.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 10.01.2007, 01:46
Darling Darling вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: Находка
Сообщений: 130
Darling *
Здравствуйте! С прошедшими Вас праздниками.
Я уже здесь и готова продолжить.

За время каникул обнаружилась одна странность. У меня всегда были самые теплые и нежные отношения с едой. А тут вдруг что-то нарушилось, никакой радости она мне не доставляет. Я ничего не хочу и мгновенно наедаюсь.
Так вот у меня вопросик - может ли это быть связано с моими консультациями у вас? Или стоит подумать о походе к гастроэнтерологу?
Пока на работе сеутилась, не замечала, что и как ем, а дома, когда появилось время задуматься, очень сильно заметно, что пищевые привычки изменились.
Была в гостях, взвесилась (свои весы выбросила в целях сохранения нервов еще года полтора назад), похудела вроде как на 7 кг. Не факт, что эти весы правильные, но все равно вес вроде как снизился.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 10.01.2007, 19:59
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте Вам в новом году!
То, что изменились пищевые привычки может быть связано с консультациями. Когда уменьшается тревога, отпадает потребность её, тревогу, "заедать"...
Я под Рождество подхватил какой-то "нехороший" вирус, скорее всего гриппа. Никак не очухаюсь...
Если не возражаете, продолжим чуть позже... А то я ещё Вас заражу во время консультаций)))))
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 11.01.2007, 01:54
Darling Darling вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: Находка
Сообщений: 130
Darling *
конечно я буду ждать сколько надо
выздоравливайте!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 14.01.2007, 11:44
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я почти очухался.
Давайте попробуем продолжить.
Возобновите, пожалуйста, ежедневное ведение дневника АВС (но ещё раз, пожалуйста, перечитайте инструкцию по его заполнению).
Для работы над этим:
Цитата:
1. Перестать пытаться все контролировать. Избавиться от единоличной ответственности.
2. Скорректировать категоричность и максимализм.
давайте вернёмся к полному списку Главных Идей.
Задача та же:
Цитата:
сопоставьте каждую мысль/убеждение друг с другом, отвечая на следующие вопросы: чем похожи эти мысли/убеждения? в чём они разные? какая мысль/убеждение идёт сначала, а какая следует за ней?
Это касается всех мыслей/убеждений, в т.ч. тех, что Вы дополнили позже. После этого попробуйте составить СХЕМУ этих взаимосвязей и опишите её подробно.
Напоминаю, список этот:
Цитата:
Сообщение от Darling
ДО 15 ЛЕТ
1. Обладать красивыми вещами – хорошо. ВСЕ ТАК И ЕСТЬ
2. Перемены и неожиданности – это плохо и страшно. ВСЕ ТАК И ЕСТЬ
3. Быть успешным – хорошо. Успехом можно гордиться. УСПЕХ ПРИНОСИТ ЧУВСТВО УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ
4. я никому не нужна МНЕ НУЖНЫ МНОГИЕ ЛЮДИ
5. Если жизнь меняется против моей воли – это плохо. ВСЕ ТАК И ЕСТЬ
6. Рождение новой жизни – прекрасное и очень важное событие. РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА – ЧУДОВИЩНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
7. Чтобы не терять лучше и не иметь. ЛУЧШЕ 100 РАЗ ПОТЕРЯТЬ, ЧЕМ НИ РАЗУ НЕ ИМЕТЬ
8. Перемены – это плохо. ТАК И ЕСТЬ
9. С помощью красивых вещей можно добиться более высоких результатов, чем без них. ВНЕШНИЙ АНТУРАЖ – ПОЛНАЯ ЕРУНДА
10. Я – значима. Я ИГРАЮ ВАЖНУЮ РОЛЬ В ЖИЗНИ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ

С 15 ДО 18 ЛЕТ
1. Секс – гадость. СЕКС – ВАЖНАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ, НО НЕ ГЛАВНАЯ
2. В жизни можно изменить почти все, если приложить к этому достаточно усилий. ТАК И ЕСТЬ
3. Я – хозяйка своей судьбы, и все зависит только от меня. ТАК И ЕСТЬ
4. Везет только хамам и дуракам. ВЕЗЕТ НАСТОЙЧИВЫМ И УМНЫМ
5. Я ничтожество и никому не нужна. Я УМНА И ВОСТРЕБОВАНА
6. В жизни есть вещи, которые нельзя изменить. БЕЗ ПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ ВЗЛЕТОВ
7. мне не везет. Я – УДАЧЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК
8. забывается многое, унижение - никогда. ТАК И ЕСТЬ
9. я никому не нужна. МНЕ НУЖНЫ МНОГИЕ ЛЮДИ
10. я - ничтожество. Я МОГУ ВСЕ

ПОСЛЕ 18 ЛЕТ
1. быть как все - хорошо. ОТЛИЧАТЬСЯ - НЕОБХОДИМО
2. Я никогда не буду такой как все. ТАК И ЕСТЬ, И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
3. Ребенок – это ответственность. ТАК И ЕСТЬ
4. Физическому насилию нет места в моей жизни. ТАК И ЕСТЬ
5. Свобода и независимость важнее общественного мнения. ТАК И ЕСТЬ
6. Для того, чтобы быть успешной, надо быть хитрой, умной и внимательной. ТАК ЕСТЬ, НО ГЛАВНОЕ ВСЕ ЖЕ - УМ
7. счастье нужно заслужить. СЧАСТЬЕ – ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ
8. «Мои» люди будут рядом со мной, «не мои» исчезнут – это жизнь и ничего тут не изменишь. ТАК И ЕСТЬ
9. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне – это супер! ТАК И ЕСТЬ
10. Для того, чтобы все было хорошо, надо прикладывать усилия. ТАК И ЕСТЬ
Я тут немного "посоединял" некоторые Ваши старые и новые идеи для примера, но у меня ещё со школы проблемы с союзами...
Что Вы об этом думаете?
1. Я НИКОМУ НЕ НУЖНА, ЗА ТО МНЕ НУЖНЫ МНОГИЕ ЛЮДИ
2. Я – ЗНАЧИМА, ПОЭТОМУ Я ИГРАЮ ВАЖНУЮ РОЛЬ В ЖИЗНИ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ...
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 16.01.2007, 01:33
Darling Darling вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: Находка
Сообщений: 130
Darling *
14.01
Событие
Доча была на каникулах и только вчера вернулась. Она не пробыла дома и часу, как ужасно захламила всю свою комнату и половину прихожей. Ее не было неделю, у нас дома не просто убрано, а очень-очень чисто, так как мусорить некому.
У меня с утра было плоховатое настроение. Поводов вроде никаких особенных не было. Вот только передачу «Едим дома» по НТВ перенесли на час. А я вообще такого не выношу, когда что-то меняется, а я про это не знаю.
Ну и вот – иду я по коридору мимо детской, у дочери в комнате реальных хаос (кровать не убрана, на ней валяются какие-то вещи, на ковре разбросано вышивание, один ящик стола открыт, из него торчат бумаги), дочь лежит в центре комнаты в расстегнутом халате и рисует.

Мысли
Ну почему? Ну почему она так себя ведет? Ну зачем? Надоело! Надоело! Не могу больше!

Эмоции
Раздражение, переходящее в ярость, меня аж затрясло. Когда я эту картину увидела, у меня аж в глазах потемнело. Я попросила дочь все убрать, она быстренько навела порядок, но меня еще пару часов потряхивало.

15.01
Событие
У меня на работе наклевывается конфликт с одной из коллег. Он как бы уже начался, но пока потихоньку. С точки зрения справедливости права я, но доказать свою правоту будет сложно, потому что эта коллега совсем недавно (около года назад) закончила лечиться от рака и шеф относится к ней достаточно бережно. Этот же факт не дает мне возможности развернуться в полную силу.
Так вот вчера у нас был небольшой скандальчик, даже и не скандальчик, а просто в рабочем режиме поговорили на повышенных тонах. Вчетвером в закрытом кабинете. Шеф в конце концов достаточно грозным тоном сказал что-то напоследок и рванул из кабинета, чтоб мы ничего ответить не успели. Распахивает рывком дверь, а за ней на расстоянии 20 сантиметров стоит та самая звезда и делает вид, что что-то читает (а у нас там лампочка сгорела, там и ходить-то надо осторожно).

Мысли
Вот зараза! Как мне надоели эти разведчики!!! Ну сколько можно! Как не стыдно! Подойди, спроси меня, я и так все скажу, так нет же, надо подслушивать, подсматривать. Надоело! Надоело!

Эмоции
Сегодня мне смешно. Действительно глупая сцена - стоит тетка в темном коридоре и делает вид, что читает. Но вчера мне было совсем не смешно. Эта дура мало того, что сама ничего не делает, мало того, что ходит сплетни собирает, так она еще и под дверями в открытую подслушивает!!! Я очень сильно разозлилась, разнервничалась. Есть ощущение бессилия. Не будь она больна (надеюсь, что все проблемы со здоровьем у нее все уже в прошлом) я бы ее уделала в два счета. Она однозначно не соперница мне ни в чем. Но вот такая ситуация сложилась, что мне ее просто надо терпеть. И вот это осознание своего полного бессилия бесит больше всего.
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 16.01.2007, 01:40
Darling Darling вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: Находка
Сообщений: 130
Darling *
2. Я – ЗНАЧИМА, ПОЭТОМУ Я ИГРАЮ ВАЖНУЮ РОЛЬ В ЖИЗНИ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ...
Вот уж с этим союзом не согласна категорически. Тут другой вариант.
Я ЗНАЧИМА, ПОТОМУ ЧТО Я ИГРАЮ ВАЖНУЮ РОЛЬ В ЖИЗНИ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.

По поводу задания. Я не поняла - что с чем сопоставлять? Старые убеждения и новые? Или все между собой? Я не очень представляю, как технически можно сопоставить между собой 30 мыслей. Или группы с группами сопоставлять? Что-то я совсем запуталась.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 16.01.2007, 20:05
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Раньше, когда Вы работали с тем, что лежало на поверхности, особой точности выполнения техник не требовалось. Сейчас, для более глубокой проработки, требуется большая точность выполнения техник.
И так, разбор полётов...
Цитата:
Сообщение от Darling
14.01
Событие
Доча была на каникулах и только вчера вернулась. Она не пробыла дома и часу, как ужасно захламила всю свою комнату и половину прихожей. Ее не было неделю, у нас дома не просто убрано, а очень-очень чисто, так как мусорить некому.
У меня с утра было плоховатое настроение. Поводов вроде никаких особенных не было. Вот только передачу «Едим дома» по НТВ перенесли на час. А я вообще такого не выношу, когда что-то меняется, а я про это не знаю.
Ну и вот – иду я по коридору мимо детской, у дочери в комнате реальных хаос (кровать не убрана, на ней валяются какие-то вещи, на ковре разбросано вышивание, один ящик стола открыт, из него торчат бумаги), дочь лежит в центре комнаты в расстегнутом халате и рисует.
Смотрим, что в инструкции:
Цитата:
Затем найдите А. Что происходило непосредственно перед тем, как у Вас возникла эта эмоция? Проверьте, не включили ли Вы туда Ваши мысли. А — это то, что было бы зафиксировано на звуковую видеокамеру, если бы ею была захвачена эта сцена. На кассете не было бы никаких интерпретаций происходившего — только запись.
Цитата:
Сообщение от Darling
Мысли
Ну почему? Ну почему она так себя ведет? Ну зачем? Надоело! Надоело! Не могу больше!
Смотрим опять же инструкцию:
Цитата:
3. Наконец найдите В. Что Вы говорили себе в ситуации, которая вызвала Вашу эмоцию? В большинстве случаев Вы произнесли про себя несколько вещей. Попытайтесь вспомнить все. Со временем у Вас появится целый список типичных мыслей, убеждений, но пока Вы должны будете угадывать. Вы поймете, что нашли нужную мысль, если она служит мостиком между А и С. Если Вы сможете представить, что любой человек с такими же убеждениями почувствовал бы то же, что и Вы, то, скорее всего, Вы правы. Если же кто-то, думающий сходным образом, не испытал бы подобной эмоции, значит, Вы нашли неверную мысль.
По поводу второго Вашего поста.
Ещё раз перечитайте инструкцию к выполнению задания.
Вы ведь уже выполняли аналогичное задание, и у Вас получилось просто отлично! Да, сейчас объем больше, но, я уверен, Вы справитесь...
Успехов!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 17.01.2007, 01:29
Darling Darling вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: Находка
Сообщений: 130
Darling *
17.01.07
Событие
Мне приснилось, что муж признался мне в измене. Сон был очень реальный.

Мысли
1. Словами это не передать. Что-то вроде крика на одной ноте аааааааааааааааааа!
2. Странно. Может, пророческий сон? Да ну, нет. Хотя? А мало ли…

Эмоции
Когда я только проснулась, было ощущение полной реальности произошедшего. Где-то через пару минут появилось осознание что это сон. Я немедленно разбудила мужа, все ему рассказала. Он надо мной посмеялся и опять уснул.
Что меня саму шокировало в своих эмоциях – горе. Ощущение абсолютного горя. Оно прямо навалилось на меня огромной массой и я была несчастной и беспомощной.
Когда я очухалась, то мозги постепенно встали на место. Но на мужа я немножко как бы обижена до сих пор
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 17.01.2007, 21:42
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Darling
17.01.07
Событие
Мне приснилось, что муж признался мне в измене. Сон был очень реальный.
Мысли
1. Словами это не передать. Что-то вроде крика на одной ноте аааааааааааааааааа!
2. Странно. Может, пророческий сон? Да ну, нет. Хотя? А мало ли…
Почему странно? "Да ну, нет." Почему этого не может случиться? Если "мало ли" и "пророческий сон", чтобы это означало для Вас?
Цитата:
Сообщение от Darling
Эмоции
Когда я только проснулась, было ощущение полной реальности произошедшего. Где-то через пару минут появилось осознание что это сон. Я немедленно разбудила мужа, все ему рассказала. Он надо мной посмеялся и опять уснул.
Что меня саму шокировало в своих эмоциях – горе. Ощущение абсолютного горя. Оно прямо навалилось на меня огромной массой и я была несчастной и беспомощной.
Когда я очухалась, то мозги постепенно встали на место. Но на мужа я немножко как бы обижена до сих пор
Почему "я была несчастной и беспомощной"? Почему "на мужа я немножко как бы обижена до сих пор"?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 18.01.2007, 01:20
Darling Darling вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.10.2005
Город: Находка
Сообщений: 130
Darling *
Событие
У нас появился новый сотрудник. Новый сотрудник со мной не поздоровался, обратился «Светик, ты…».

Мысли
Что? Что? Чтоооооо!?!? Обалдеть! Дожилась! Ничего себе! Ну, короче, все, пацан, ты в черном списке! Навсегда!

Эмоции
После этого обращения я так удивилась, что даже не помню, что он мне сказал. Потом – сразу бешенство. Сегодня мне уже забавно. Но раздражать этот человек будет меня если и не всегда, то очень долго. Я не терплю хамства вообще, а тем более направленного на меня.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.