Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.09.2008, 21:00
Amadina Amadina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Amadina *
Хеликобактерия

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня нашли хеликобактерию если не пить антибиотик чем это может грозить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2008, 21:02
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Каким методом установлен хеликобактер, по какому поводу проводилось исследование?
И почему возник такой вопрос, в чем необходимость отказа от лечения при установленном диагнозе?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.09.2008, 21:02
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами публикации вопросов. Опубликуйте всю имеющуюся объективную медицинскую информацию.
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.09.2008, 21:08
Amadina Amadina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Amadina *
По анализу крови.Пошла к врачу с жалобами на дискомфорт в горле,удушье,давление на горло и предобморочные состояния.Решили проверить на эту бактерию сказал доктор что может быть есть язва и она давит и даёт такие ощущения,а отказ потому что у меня страх перед лекарством я боюсь что я не перенесу лекарство и мне будет плохо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.09.2008, 21:10
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Amadina Посмотреть сообщение
По анализу крови.Пошла к врачу с жалобами на дискомфорт в горле,удушье,давление на горло и предобморочные состояния.Решили проверить на эту бактерию сказал доктор что может быть есть язва и она давит и даёт такие ощущения,а отказ потому что у меня страх перед лекарством я боюсь что я не перенесу лекарство и мне будет плохо.
Анализ крови анализу крови рознь. Если доктор точно сказал то, что Вы сейчас передаете, то он сказал глупость. Без подробного ответа на вопросы, поставленные в сообщении № 2 и 3 консультация, тем более дистанционная, невозможна.
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.