Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.06.2001, 16:44
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Как лечить алкашей Правильно ли что все лечение отдано на откуп похметологам по вызову

Недумевающий по этому поводу ( - 130.227.160.34) ----- Как лечить алкашей? Правильно ли что все лечение отдано на откуп похметологам по вызову?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2001, 18:15
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Конечно, НЕТ. Лечения аллопатического тут вообще быть не может: надо лечить душу, разбираться в причинах неудовлетворения человека своей жизнью и т. п. Для того, что человек перестал пить, ему нужно обрести новые жизненные смыслы...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2001, 18:47
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Не могу согласиться ( - 213.226.136.6) ----- Алкоголь - это своего рода наркотик. Человек вовсе не обязательно СРАЗУ становиться алкоголиком, вначале это может быть вполне безобидное бытовое пьянство по праздникам и за компанию и душа тут совершенно не причем. Лечить нужно так же как от наркомании, но увы... это мало излечимо и дорого, в нашей стране похметолог это уже хорошо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.06.2001, 20:20
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Согласен с Не могу согласиться. Алкогоизм - всего лишь заурядная разновидность наркомании. А лечится он в большинстве случаев просто - гомеопатическим препаратом Nux vomica 30, который стоит он порядка 10 руб за пузырек на 1 курс вполне достаточно. Дороговато, конечно... GDINGS">
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.06.2001, 00:02
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Ну-ну :-.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.06.2001, 18:41
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
я ( - 130.227.160.34) ----- каждый похметолог лечит по своей схеме...как хочет...это ли не отстой?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.06.2001, 20:41
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Пругалов А. Я. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Есть замечательная попытка - с помощью Цилиндров Фараона: НОВАЯ ИДЕЯ! Напишите на мейл, расскажу: <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">prugalov@mai l.wplus.net</A>
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.06.2001, 01:24
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
НТФФ Полисан ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- В связи с нерешеностью проблемы, хорошо что вообще кто-то лечит. Гомеопатия не выдерживает принципов доказательной медицины, это все из разднла психотерапии, правда непонятно почему плацебо продают так дорого. Проше лечить по старинке если пациент хочет.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.06.2001, 03:47
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Пока вы тут разглагольствуете о доказательной медицине, не понимая, всилу убогости математических познаний, всей абсурдности этого термина, я это просто делаю. И именно с помощью гомеопатии. А если хочется побалтать о том, в чем, как говорится, ни ухо, ни рыло, ступайте на Тиронет. Там как раз сейчас плачутся, что с ними все гнушаются разговаривать полагаю, именно по этой причине.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.