Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.01.2017, 06:23
KJUSmi KJUSmi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: Прокопьевск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
KJUSmi *
Боюсь потерять дочь или это просто усталость

Два года у меня болеет старшая дочка, два года я живу в постоянном страхе за её жизнь, этот страх не просто так, были остановки дыхания, два года нам не могут поставить диагноз, с ноября 2016 года мы прошли уже три больницы, с перерывом на дом на неделю, но при этом дочь болела и это время, с каждым днём ей становится всё хуже, и с каждым днём в мою голову приходят всё более ужасные мысли, я одновременно боюсь её потерять, и одновременно представляю её похороны и боюсь этих мыслей. Я устала морально и физически от больниц и от болезней, готова лечь в больницу всё равно, но врачи говорят подождать, потому что всё равно обследование ничего не показывает. Прошу помощи от мужа, он начинает нести бред типо наведи ей редьки с мёдом, или налей чаю с травами, ребёнка рвёт слизью а он чай с травами. Хочется поддержки от мамы и близких, но оттуда тоже одни "Езжайте в Москву или Питер там помогут" но там нас во-первых никто не ждёт во вторых денежные средства хоть и есть но они не бесконечны, и на отказ ехать неведомо куда говорят "Ну потом когда потеряете ребёнка поздно будет что-то делать" Мама настаивает начать водить по бабкам они точно помогут. при этом бабушку два года водили а у неё рак и теперь ждут уже печального исхода что-то делать поздно.
Всё чаще приходят мысли что мы никому не нужны и есть ли смысл вообще жить, недавно сидела и поняла мам которые убивают детей а потом себя, я понимаю что уже не справляюсь со своим психическим состоянием. хоть головой бейся об стену, но элементарно даже выбраться к психологу не могу потому что двое детей на мне. Всё чаще агрессирую, перестала разговаривать по телефону, потому что всё чаще стала срыватся на не в чём не повинных людей. Я не знаю что делать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2017, 15:46
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вы должны позаботиться о себе.
Хотя бы на одну консультацию к врачу психотерапевту или к врачу психиатру или к психологу Вы должны выбраться. У Вас - депрессивная реакция на стресс. Скорее всего, уже показано назначение антидепрессанта. Обычно это антидепрессант из группы СИОЗС. Он принесёт облегчение через 2-3 недели.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.