Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.06.2010, 22:23
dmitry88 dmitry88 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2010
Город: бор
Сообщений: 1
dmitry88 *
неопознаный кашель

здравствуйте.с недавнего времяни начался кашель такой как бы сказать не сильный временами прикашливаю.а еще когда вспотею кашель усиливается и может быть еще сильнее.это непроходит довольно давно.участковый врач меня послушал и сказал что бронхит и назначил антибиотики.потом я их пропил и легче не стало.потом он еще раз пришол послушал меня и сказал что ничего такова он не слышит и сказал что возможно у меня трахеит и что он сам должен пройти но всеже назначил анализы (хотел назначить ринген но я не выезной тк болен дцп так что обошлись анализами) которые опять таки ничего не показали.все это время у меня болела немного грудь и когда я врачу об этом сказал он опять сказал что это трахеит.и действительно через какое то время кашель прошол.а тут как вы знаете была жара и я много потел и опять начался этот кашель.ночью его вообще нет сплю нормально а вот как встаю так и начинается но опять таки кашель оч редкий т.е кашлину один два раза и скажем 10 мин молчу.вот скажите мне действительно ли это трахеит или чтото еще ?, и почему кашель усиливается когда я потею ? и расскажите как можно лечится от этого в домашних условиях.

п.с простите за граматические ошибки тк я в школе не уччился.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.