Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.06.2009, 12:39
VTV VTV вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
VTV *
Анонимность в муниципальных мед.учреждениях

Здравствуйте всем!Пожалуйста,дайте мне ответ на такой вопрос:неделю назад я от своей работы в рамках диспансеризации сотрудников в городской муниципальной поликлинике не по месту моей прописки (мед.полис прикреплен к другой поликлинике) сдала анализы крови из вены и пальца и анализ мочи.Через несколько дней после этого стало известно,что у моего постоянного полового партнера анализ крови показал наличие сифилиса.Я хочу узнать,при обнаружении в моих анализах того же заболевания обязана ли эта поликлиника проинформировать об этом организацию,где я работаю?И если я пойду на прием к врачу в свою поликлинику по месту жительства,должен ли будет врач в случае положительного результата анализа сообщить мне на работу?Я работаю бухгалтером,но на пищевом производстве.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2009, 17:12
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ни в каком случае врач не информирует работодателя о выявленных заболеваниях.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2009, 09:14
VTV VTV вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
VTV *
Валерий Валерьевич,большое спасибо за ответ на мой вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.